As
Asen

...Злорадство...присуще ли оно вам?...

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

не без этого .......🤷‍♀️🔅 🤔когда плохо тем - которые пожелали напрасно и личности и в политике.🙅‍♀️

Александр Комиссаров

Только благородное возмущение! Меня отец приучил даже матом не ругаться! Хотя тёща-матерщинница приучила детей мату!

As
Asen

..это ужасно...я про тещу...

Александр Комиссаров

Но я держу всё под контролем! Мои пять внуков матом не ругаются! (Через поколение!)

Владимир Ожогов

я православный и учусь любить людей и принимать их такими какие они есть мой девиз не навреди иначе зло задавит тебя

As
Asen

...стесняюсь спросить...безгрешен??

Владимир Ожогов

я человек и по сути своей грешен и самые великие святые отцы считали себя великими грешниками

Некто Из...

если большие проблемы, то жалко даже недруга... только один раз было наплювать... слишком много зла человек принёс...

Анатолий Нинин

Нет. не присуща. Злорадство – дочь зависти. Оно дружит с неприязнью, презрением и даже с чувством справедливости.

As
Asen

так кто говорит, что это хорошо)

Старик Ромуальдыч

Нет , пбсллютно . Даже когда на Чубайса было рокушенин , я , как ни мтранно , не очень стльно прыгал от радости😀

As
Asen

..нууу это совсем..радоваться смерти человека..я злорадствую мелко)))..но борюсь с этим желанием))

Старик Ромуальдыч

Так а чего злорпдствоваьь - его же не грохнули😦

As
Asen

..наверно и тогда бы не особо радовался)..

Старик Ромуальдыч

Потому сто он - дплеко нп единственный враг народа😦?..

Старик Ромуальдыч

Спасибо за взаимопонимание👍!..

As
Asen

🙂🖐️

Дм
Дмитрий

Нет. Знаете, никогда не говорил здесь возвышенных фраз, но скажу. Я слишком сложен для столь примитивной эмоции.

As
Asen

..ой...моя простота проявляет себя))))

Дм
Дмитрий

Вам присуще?

As
Asen

..в легкой форме)...почувствовала удоволетворение, когда увидела следы времени на лице знакомой, которую давно не видела))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она вас чем-то обидела раньше, что вы так позлорадствовали?

As
Asen

...давно ее знаю, наверное что-то и было)) Сейчас уже и не вспомнить)

Роза Ганиева

Мы люди и ничто нам не чуждо, в том числе и злорадство, Но я стараюсь . гоню всё плохое и стараюсь быть в позитиве.

Валентин Сазонов

Нет такого "счастья" лишен. С радостью скажу, что и ревность не посещала меня. А может просто не было причин.

Игорь Качесов

"Злорадство - Смех над чужими промахами, помогающий забыть на время, о своём ничтожестве!"☝️😉))

Александар Вавилов

совсем маааааааааааааааааало.. )) у соседа, умерла корова. казалось бы какое мое дело. А приятно)))))))

As
Asen

...корову не жалко???..она при чем?..

Dobriy

Если смысл в том... "а я же предупреждал!".. Тогда присуще....
Но мне кажется, что это не злорадство...

Dobriy

Огорчение... Досада... Расстройство..
Что не услышали, когда их предупреждали..

Сашка "Хоплит"

😈😈😈😈😈😈😈😈конечно нет)вот зло разное ехидство-да

Роман Бурцев

мне кажется каждый хоть раз в жизни но злорадствовал. Кто скажет что нет, скорее всего лукавит.

Галина Лузина

Боже упаси! Когда устаю от пошаговой лжи срываюсь на мегерство и злорадство по наблюдениям.

Мах

Да. Но я понимаю что мои инстинкты, чувства и мысли принадлежат мне, но мною не являются.

As
Asen

..а чем же являемся МЫ?.....

Мах

Вечной, сияющей божественной любовью.

As
Asen

... в повседневной жизни это не ощущается.

As
Asen

....наедине?...нет такого состояния-наедине.Не получается отрешиться от всего

Человек Из Стали. С Криптона

Нет. Но есть высказывание: У соседа умерла корова. Казалось бы какое мое дело? А приятно.

As
Asen

..блиин..достали этой коровой)))

Ан
Анастасія

Если мне человек сделал плохо,то да и то в основном я не злорадствую,быстро отходчивая.

Anatoliy Chernyaev

А зачем чужой бедою наслаждаться? Мне собою изумляться иногда приходилось господа!

As
Asen

..зачем-это к вопросу не относится)..знали бы ЗАЧЕМ...

Просто А...

нет, мне присуща Радость.. Радоваться со злом это всё равно, что любить с ненавистью.