Эльшан Алиев

Каких два копытных животных умещается в одной бутылке?

Ответы · страница 2
Natalia Taukul

какой вы молодец, а я тут всех знакомых перебрала, а оказывается так просто 🙂

Ни
Нина

Два названия умещаются в одной бутылке КОНЬ ЯКа, а сами животные - вряд ли.))))

Светлана Еф

ой товарищь....в бутылке..это Старик хотабычь ну и конь какой то ))))))))))))))))))))))

Igor Kindness

Вопрос задавался сверстниками еще в детском саду, или в первом классе СШ...

Дина Синянская

это загадка из детства - конь, як!!! а в коком городе 1 мальчик и сто девочек?

Альбина Леднёва

коньяк под названием КОНЬ!!!!!!!!! ааахаааааааааа)))))00реально есть такой_))))))

А. Беркович

я уже ответила.......HƏR ŞEY ÖTÜB KEÇDİ, я потеряла эту песню скинь ссылочку........

Наталья Чекмарёва

если выпить содержимое, то наверно не два туда помстятся... так что ли?))))

Игорь Болдырев

Это любимые животные женщин,когда они злятся на мужиков-свинья и козёл

Гузаль Хакимова

я думала думала наверное свинья и козел а ответ какой очень интересно

Александр Лукаш

ахахахаа....мне ли не знать я много перепил коньячины с вишневым соком

..
...

подскажите... В голову лезет - козел, а второй даже не могу придумать...

Адепт Орочимару

если бутылка достаточных размеров для этого "умещения", то любые два.

L V

в одной бутылке водки...?...)))...их там может поместиться очень много...)))

Ирина

в бутылке коньяка??? ))) не знаю))) броде 0.7 литра, а в ней и конь и як))))

Арчаков Владимир

Коня с яком в бутылку позвали, а что на это скажет джин или порто?

Valentina Honey

заколебал.. убью..)))) если еще раз задашь этот вопрос..КОНЬЯК!!!)))))

Галина Андреева

Когда допьёшься "до чертиков", их в бутылке, я думаю, больше двух

Инга Алекса

а каких?у меня нет вариантов.если только рубленных в консервах.

Tatiana Samedova

Каких два копытных животных умещается в одной бутылке? конь.як.