Трофимов Владимир

Премьер назвал русских - ленивыми. Не хотят, говорит подрабатывать... Может пора изменить ставки по зарплатам, чиновникам всех рангов - минималку. Гражданам РФ, не работающих в чиновничьих рядах - 400 000 рублей. Вот тогда посмотрим, кто ленивый а кто нет?

Ответы
Angelina Goncharova

Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
С якоря сниматься, по местам стоять.
Эй, на румбе, румбе, румбе, так держать.
Дьяволу морскому возьмём бочонок рому,
Ему не устоять.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал.
Я тебя успела разлюбить.
Мне теперь морской по нраву дьявол,
Его хочу любить.

Kорнелия

Поэтому у них есть гениальный план, заменить нас китайцами, эти работают по 24 часа, спят в коробке, покорны, если что сами идут сдавать себя на органы, мечта,а не народ

Трофимов Владимир

Да это точно, мастер Син разрешил всем иметь по третьему киндеру.. Россия огромная надо народу очень много...

Kорнелия

Конечно уже готовятся, как тараканы начнут плодиться...Наш царь видно уже член их политбюро путинсан

Трофимов Владимир

Царя не спросят... даванут массой и привет Владику с Хабаровском...

Kорнелия

Так он уже давно им слился

Трофимов Владимир

пока ещё не юридически...

Kорнелия

Пока

Александр

Процесс пошёл. Миллион гастеров завезут на днях, они всё сделают. Правда, потом двойная работа, переделывать за ними, но кого это волнует.

Трофимов Владимир

Их и так уже за миллион, и работа такая же... Овцеводы - профессиональные сантехники, бетонщики, плиточники... вчера по три рубли, а сегодня 2000 в день хотят...

Александр

Ну да. Быстро в ценах ориентируются, а качества пока нет. Лично за ними разгребал за нормальные деньги, так что скупой платит дважды, я подожду.

Тимур )

😊у нас и так низкооплачеваемая работа . Есть с чем сравнить общался с иностранцами. Как мне немец сказал, русский раб

Трофимов Владимир

не плохо им от Русских рабов прилетело... В этом году исполняется 160 лет освобождения России от крепостного рабства... Выйдя из рабства физического мы попали в рабство чиновничье...

Пассионария

Сука, подрабатывать ещё, после 12 часового дня с одним выходным в неделю!!! Что б ему ни дна ни покрышки не было!!!

Анатолий Иванов

Мудрун,он конечно! Сейчас ,что бы жить,нужно работать,а при Союзе,мы работали,что бы жить! И не плохо!

Рафаиль Канюкаев

Некоторой части населения это не поможет, патологическая лень не даёт некоторым вообще работать

Майя Петрова

Это хорошо бы, только кто менять будет? Законы депутаты принимают... А лоббируют те же чиновники

Трофимов Владимир

За нас этого ни кто не сделает...

Майя Петрова

Ну и? Вывод?

Трофимов Владимир

В сентябре решать нужно кого пускать во власть

Майя Петрова

Понятно

Se
Sergey

он больной на голову они уже из за денег соображать перестали деньги уже на вес воспринимают

Степаныч

Ну а как жидяра может назвать всех остальных он ведь из избранных, а все остальные ГОИ

Анна

Давно пора. Как будто депутат так много делает,чтобы получать такие зарплаты

Просто Александр

И когда Мишустин такую глупость сказал? Если можно ссылку на первоисточник.

Трофимов Владимир

Точно не помню, но гнали по первому каналу в сводках новостей...

Просто Александр

В либеральных СМИ я это слышал, а в заправде такого нет.

Трофимов Владимир

То есть центральный канал прогнал самопальную запись, постанову Эрнста?

Просто Александр

Не знаю, первый канал редко смотрю. Просто если здраво мыслить, второй человек в государстве не мог такого сказать , или оговорился.

Трофимов Владимир

У меня сложилось впечатление, что он был уверен в своих речах... произносил речь, как бы упиваясь своей гениальностью...

Просто Александр

Надо повтор поискать, чтоб конструктивно говорить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так обратитесь к своему работодателю. Пусть платит вам желаемую сумму.

Сергей Л.

Вы что хотите, я на пенсии и поступил в транспортную компанию работать!

Хадижа

Сейчас практически везде работают по 12 часов, какая подработка?

Трофимов Владимир

Так о чем Миша гонит.... Надо работать до посинения и налоги откидывать вовремя, в полном объеме...

Дмитрий Кушнарев

Пусть им госдеп платит. А не захотят, так за забором 1000/место

Станислав Маркизов

НАПУГАЛИ ИХ -ОНИ ВСЕГДА НА КОНЕ ! И ИХ ТОЛЬКО ПУЛЯ ОСТАНОВИТ !

Пр
Прпрпрпп

Его можно понять. По себе и своим доходам всех людей судит:)

Трофимов Владимир

Ни когда не приветствовал людей, срущих на головы другим...

Valentin Garmanov

Не мы ленивы! Воруют быстрее чем мы работаем! Не успеваемс

Юр
Юрий

Ага, так быдлу и дадут возможность что-нибудь изменить...

Трофимов Владимир

Забыли главное - боевые награды запретил носить публично... Почитайте предысторию таких действий правительства...

Юр
Юрий

Я так понял, с остальными пунктами вы согласны?

Трофимов Владимир

Из песни слов не выкинешь, как из истории прошедших событий...

Юр
Юрий

Да, только те, кто ставит памятники Сталину, почему-то всё это знать не хотят. У них образ Сталина такой: "При нём был порядок". А какой ценой - кому это интересно? 🖼

Трофимов Владимир

Так порядок поддерживается, путем выметания метлой сора из избы... Сор наверное тоже на метлу гонит... Такая жестокая, одни притеснения...