Светлана Термяева

Брак -это как рулетка,либо повезет, либо нет!!!?

Ответы
Ольга Миронова

Не уверена... Ведь ещё до брака ты общаешься с человеком и видишь его во всех ситуациях... Видишь его реакцию... т.е. ты видишь, где рулетка начинает тормозить, а где просто останавливается на полном ходу, и какие циферки на ней.. главное заставлять себя видеть, а не закрывать глаза на "всякую ерунду" . Это не ерунда - это то с чем потом придётся жить... А к старости многие низенькие черты характера только усугубляются... Вот и делайте вывод - рулетка или желание быть "слепой" до свадьбы...

Светлана Термяева

конечно, доверяй но проверяй, а теперь скажите мне пожайлуста, зачем нужны такие люди которым ты не доверяешь?

Ольга Миронова

Они не нужны, я вам про это же... надо сначала узнать человека, и если он порядочный, то да, несомненно. ему можно и нужно доверять... но просто тупо доверять всем, в надежде, что человек изменится только из-за хорошего отношения к нему- это бред.. Так могут думать молодые девочки не видевшие жизнь.. По принципу: я своей любовью смогу изменить любого.. Ага, но тут понятно- святая наивность... Надо знать- кому доверять, а от кого держаться по дальше...

Светлана Термяева

ну это то да, люди воспитанию не поддаются, принимать нужно такими какаие есть

Ольга Миронова

Зачем принимать дерьмо, которое никогда не изменится?? Для того. что бы самой мучится и страдать ? Зачем?? Если человек умер- это надолго.., а если он дурак - то это навсегда! Принимайте всех людей таких, какие они есть, перевоспитывайте их слепым доверием ... Удачи Вам, в Вашей нелёгкой жизни!

Светлана Термяева

вы так любите хвостиком махать, и убегать,

Ал Грохман

Да уж , тяжело вам бедным!!! Сколько раз рулетку не крутите,а выигрыш все время ускользает куда то. Все время мужики дефективные попадаются. А может с себя надо начать и свои действия проанализировать, задуматься, что раз бегут, то есть от чего, а если превращаются в растение значит откуда то ядом травятся с близкого расстояния

Ал Грохман

Нет проанализировать причину и в дальнейшем устранить отрицательную составляющую.А после следствие направить в нужном направлении

Светлана Термяева

В нашей физической реальности причина предшествует следствию. Энштейн доказал, что скорость света является максимально возможной скоростью распространения взаимодействий. Если бы скорость света была бесконечно большой (взаимодействия бы передавались мгновенно) тода бы причина=следствию. В других (пока что воображаемых) физических реальностях всё может быть по-другому, но это, как и утверждения Нагарджуны нельзя доказать...

Ал Грохман

Мы не будем оперировать в физических реальностях и приближать конечные взаимоотношения к бесконечности, так как в психологическом плане ничто не вечно под Луной. А если вопрос перевести в плоскость психологическую, то можно останавливать даже мысли движущиеся со скоростью света и стремящиеся к бесконечности. Но течение обослобленных проблемы можно останавливать для поиска решения на определенное и неопределенное время. Завтра доспорим, у меня рабочий день заканчивается и я пошел домой

Светлана Термяева

до свидания, до завтра,

Ал Грохман

До завтра

Анатолий Гуменный

Не согласен.Брак-это вселенский труд над собой во имя благополучия этого самого брака и семьи...У меня стаж-49 лет, поэтому я знаю, о чем говорю...А рулетка-это воля случая,от нас не зависящая.но удобная формула для оправдания своей недостаточности...

Валентина Михуля

Мне повезло! У меня 2 сына, 6 внуков,внучка и 3 правнучки. 20 июля было 50 лет как мы вместе. Вот это и есть счастье! В конце ноября и в январе ожидаются 2 правнука в двух семьях.

Gennady Fursov

Это точно "Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж." Фаина Раневская. Про жену забывает, когда есть любовница!

Александр Уткин

( Диогена спросили; Нужно ли жениться? Женитесь, обязательно женитесь.Повезёт- будете счастливы, не повезёт- станете философом. )

Светлана Термяева

))))))))))))))))))) верно сказал, я смотрю вы уже им и родились 🙂 🙂 😄

Александр Уткин

Нее я с начало родился, учился, в армию.......и только в 22 года меня Угораздило ( стать философом) .

Светлана Термяева

а что уже в 22 года импотентом стали? 😄

Александр Уткин

Нет просто женился первый раз на дуре. Теперь она как ты...... тоже разведёнка.

Светлана Термяева

мой муж мне ни разу не сказал, что я дура, а сейчас вообще локти кусает по мне красивой, да поез только чухчухчух, огни мерцалиииииииии

Александр Уткин

Огни мерцали когда поезд уходил.

Vladimir Jeludkov

Брак-это как на заводе из брака отбирают детали и доводят их до годности. Так и в жизни не все пары проходят контроль брака!

Алёна

раеьше я бы била себя пяткой в гнрудь и кричала, что это наш выбор и мы за него в ответе, но Вы правы - либо повезет, либо нет

Светлана Термяева

живите , не парьтесь

Вл
Владимир

не согласен. У каждоо человека есть выбор. И прежде чем делать шаг в супружество, нужно думать

Яков Ковалевский

И тем более что она ломается от интенсивного использования! Как ты не следи за ней !

Светлана Термяева

Не все объекты прочно связанные с землей могут считаться недвижимостью

Михаил Сыркин

У меня точно ...так...только 1 жена б....ть,2 жена как Лёд...в 3 раз точно никого не надо...

Даниил Эркаев

Брак это труд. Либо работаешь на отлично, либо тебя увольняют по несоответствию.

Даниил Эркаев

Примеров масса. Зачем заниматься буквоедством.

Светлана Термяева

например)

Даниил Эркаев

Рождение ребенка. Спасение жизни....

Даниил Эркаев

Игнор. Уже не интересно. Мужу своему такой вопрос задай

Станислав Анников

не согласен. всё от вас и зависит. захотите всё будет хорошо нет досвиданья

Zulfiqar Baloqlanov

До,брака девушки,бывают милыми.После брака становится коброй на головой.

Светлана Термяева

да, меняются сразу

Нуржан Биназаров

Не согласен, свое счастье мы создаем сами. Как построишь, так и получится.

Лоуренс Аравийский

офицерская рулетка. А не повезет, так и застрелиться кому-то придется 🙂

Светлана Термяева

а на это и делаются ставки

Лоуренс Аравийский

как на ипподроме???

Вячеслав Годов

Это в рулетке - повезёт или нет. А перед браком головой можно подумать.

Светлана Термяева

нужно думать головой везде и всюду)))

Лев Барамович

Для женщин это скрытый вид проституции. (для некоторых мужчин - тоже).

Беспечный Русский Бродяга

Женишься на хорошей станешь исключением, на плохой философом.

Сейлхан Утарбаев

если так относится, то не повезет. Брак это труд, трудятся оба

Светлана Термяева

как карты лягут!!!