Светлана Термяева

Брак -это как рулетка,либо повезет, либо нет!!!?

Ответы · страница 4
Любовь Милевская

луче наверное надо крутить рулетку

Светлана Термяева

крутите, крутите, пока ручки не устанут

Евгений Волков

Хорошее дело "браком" не назовут!!!!!

Евгений Волков

Тебе бы "пластику" носика и...мозгов сделать следует...!!!! 🙂 Стала бы хоть немного симпатичнее....

Светлана Термяева

а тебе косуля несколько операций надо, много денег на нее истратить, чтобы твоя подлость и хитрожопость незаметна была хоть, и на человека ты п.и.д.а.р.а.с. стал похож 😄

Евгений Волков

"...В бессильной злробе....белые генералы....." Яд, подобных тебе гиен полезен для здоровья человечества! Чтобы уметь различать тупость и знать, что атких,как ты надо лечить от ИДИОМ!!!!!

Светлана Термяева

в ж.о.п.у е.б.а.т.ь. тебя надо

Евгений Волков

Фу!!!!!Там же глина!!!!! Ты глиномес? 😄

Ольга Бесчетникова

А кто его знает...По-всякому бывает.

Nik Br

...только в рулетке шансов больше)))

Светлана Термяева

Ты не сомневайся Кружит ветер звездную порошу, В переулки загоняя тьму. Ты не сомневайся: я хороший. Быть плохим мне просто ни к чему! Не подумай, что играю в прятки, Что хитрю или туманю свет. Есть во мне, конечно, недостатки, Ну зачем мне говорить, что нет? Впрочем, что хвальба иль бичеванье. На какой аршин меня ни мерь, Знай одно: что человечьим званьем Я горжусь. И ты мне в этом верь. Я не лжив ни в слове и ни в песне. Уверяю: позы в этом нет. Просто быть правдивым интересней. Жить светлей. И в этом весь секрет. И не благ я вовсе ожидаю, За дела хватаясь с огоньком. Просто потому, что не желаю Жить на свете крохотным жучком. Просто в жизни мне всегда тепло Оттого, что есть цветы и дети. Просто делать доброе на свете Во сто крат приятнее, чем зло. Просто потому, что я мечтаю О весне и половодьях рек, Просто потому, что ты такая - Самый милый в мире человек! Выходи ж навстречу, не смущайся! Выбрось все "зачем" и "почему". Я хороший. Ты не сомневайся! Быть другим мне просто ни к чему!

Nik Br

Спасибо.Хорошие стихи.Но,сомневаться все равно надо.Иначе не будет никакого движения вперед)))

Светлана Термяева

а можно без этих лживых ковычек

Nik Br

Я про другие сомнения.Я не о чувствах.Те что в большом масштабе.

Nik Br

Например все говорят:Земля плоская,и тому есть много доказательств.Но,некоторые сомневаются,а иные вообще не верят...а их за это потом на костре жгут.Нечего сомневаться в том,что и так все знают)))

Александр Королёв

Хорошее дело браком не называют!

Светлана Термяева

ну что поделаешь) кто об этом думает, если это уже случидлось

Александр Королёв

Мне повезло, 35 лет вместе! Горжусь!!

Светлана Термяева

молодцом, я за вас рада очень, это же прекрасно

Александр Карабанов

Если любите то все будет хорошо

Александр Карабанов

Вот если не любите а хотите что бы полюбили то однозначно рулетка

Светлана Термяева

да и париться не буду и унижаться чтобы сеня полюбили,

Серж

хорошее дело браком не назовут

Светлана Термяева

вот я и говорю, что так могут говорить холостяки))

Серж

думаешь стоит добавить седых волос? За время семейной жизни их стало половина

Серж

факт! проверенный временем

Серж

стена есть? Голова крепкая? Ну побейтесь, и поймете где чушь и где собачья хахаха!

Игорь Румянцев

хорошее дело браком не назовут

Светлана Термяева

а одиночество -это прекрасное

Игорь Румянцев

вот одиночество это кому как

Светлана Термяева

мне в последнее время кажется , что я сделала правильный вывод!

Андрей Старший Лямин

хорошее дело браком не назовёш

Андрей Старший Лямин

короче это не рулетка это жизнь не балуй а будь умницей ну человеком с большой буквы ну любить надо любить по человечески

Danu Codreanu

Здесь я даю ответ! http://goo.gl/LtvWGS )

Светлана Термяева

иди на х.у.й п.и.з.дя.т.и.н.а

Danu Codreanu

Светлана Термяева

на х.у . й мне твой ответ, пошел в сраку пи.д.а.р.а.с.о.к

Danu Codreanu

Здесь я дал мой ответ! http://goo.gl/LtvWGS

Игорь Матвеев

думаю брак это не игра в покер

Игорь Матвеев

Семь раз отмерь,один раз отрежь.

Светлана Термяева

Наверное! Только что резать))) и отмерять))))))?????

Светлана Термяева

Ужас но трудно сделать свой выбор

Игорь Матвеев

Хорошо если есть из кого выбирать

Грач Налбандян

Да, если поступить не думая.

Светлана Термяева

все обдумай и взвесь, и женись

Грач Налбандян

И только так. Надо учитывать тот факт, что это на всю жизнь, и от этого зависит не только твоя сутьба, но и сутьба бушующих детей.

Грач Налбандян

Мне уже это не грозит. Я 35 лет женат.

Светлана Термяева

ок, я же говорю , я рада за вас

Игорь

Скорее.есть мозги либо нет

Светлана Термяева

ну это потом, а вначале интуиция

Василий Мякишев

брак не рулетка это работа

Василий Мякишев

а одному еще хуже особенно с годами

Бауыржан Елемес

Побеждает всегда крупье)))

Бауыржан Елемес

А когда башню снесет (имею в виду развод), то люди уже начинают играть по маленькой ставке)))

Евгений Жизнев

Крутит не тот специалист

Светлана Термяева

за вас это никто не сделат, у тебя это хорошо получиться

Евгений Жизнев

Уроки по этому делу пропускал

Светлана Термяева

учиться надо было в школе а не бездельничать

Евгений Жизнев

В школе, в отличие от гуляк учился

Евгений Жизнев

Это похвала или порицание?

Евгений Жизнев

Да ну? Серьёзно? Впервые слышу такие слова в свой адрес, может зря?

Светлана Термяева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Иванова

нет-это работа над собой

Светлана Термяева

господи, сколько можно работать языком, хоть бы раз кому нибудь отдаться)

Наталья Иванова

а что эта проблема-отдаться?

Андрей Семенков

И правда бывает колючей.

Светлана Термяева

на х.у.й мне нужна твоя правда козлинная

Вадим Билоблоцкий

А раньше не видно было)))

Дарья Васильева

давай,наливай....будем сегодня пить...

Светлана Термяева

давай , с лимоном, че то горлышко першит, и медок еще

Дарья Васильева

наливаю...у меня как раз свойский медок....

Светлана Термяева

ага, еще сырок , шоколадка и аеченьки

Дарья Васильева

сырок я обожаю...без него не могу.... ;)ну как горлышко после медка,перестало першить 😉 🙂

Александр Жученко

Да ..... патрон то ОДИН.....

Светлана Термяева

направьте егона себя и выстрелите!!! поверьте пользы будет больше для вселенной!!!

Александр Жученко

А где ЕГОНА взять, что б направить?

Светлана Термяева

купите или попросите холостой)

Александр Жученко

Холостой? ВСМЫСЛЕ - НЕЖЕНАТЫЙ? О как!

Светлана Термяева

)))))))))), наверное так)))))