Селия Вымри

Живопись - это грех по Второй Заповеди. Наша религия запрещает делать изображения того, что на Земле и над Землей и под Землей. Этот грех прогрессирует. После живописи появилась фотография, а после фотографии - палки сэлфи. Вот теперь уже многие понимают, как далеко зашли в своем грехе. Надо запретить живопись?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дышать тоже грех. Вдыхать бактерии- убийство! Они живые существа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто он то? Здесь одни случайные прохожие.)))

Селия Вымри

Он тебя добавил знаешь зачем? Чтобы ты не потерялась в этом потоке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины обычно до кучи добавляют.))) На случай, а что,а вдруг халява подлетит.

Селия Вымри

Как ты так можешь. Халява... Мужчины 100% вообще об этом не думают. Вы не знаете мужчин просто. У мужчин сначала чувства

Весна

откуда такие негативные мысли?

Селия Вымри

Я просто прикалываюсь. Юмор у меня такой