Луна

Зачем то ,пересчитала свою зп на евро.Вот, даже шутить не захотела.😜

Ответы
Jo

И правильно...были в Италии 8 лет назад, гид рассказывал что студент работая по 3 часа в день получает минимум 400 евро....

Ухожёр

Советовал бы также сравнить свои счета за газ, свет и воду с европейскими. Ну и литр бензина . Я подарю тебе улыбку

Леонид

ты таких экспериментов лучше не делай НИКОГДА... считай на какие нибудь тугрики или африканские деньги

Леонид

ну не всегда конечно... особенно насчет врушки хихи

Луна

Тебе близняшки нужны, тебе подойдет

Леонид

была у меня подруга - близнецы - невероятно подходили друг другу особенно в постели, но бросила...

Луна

Ну вот, ищи другую близняшку

Леонид

да не получается и средств нету работы нету вот устроюсь и начнется ... если жена не очнется

Алексей Добрый

Пересчитай на Биткоины, вообще желание улыбаться исчезнет... 1 биткойн = 800 000 рублей и продолжает расти.

Алекс Гордон

у нас средняя зарплата равна 50 баксам, а минимальная пенсия 10, какие же здесь шутки

Neptun Sergeevich

посчитайте в монгольских тугриках или на Белорусские рубли )))))))))

Та
Татьяна

Надо в танзанийских долларах считать. Миллионерами будем все.

Angela На Метле

вы в Евросоюз собрались? если нет - считайте в домашней валюте

Garik 8

Если пересчитаеш на Кувейтских динарах то заплачеш😂😂😂

Сергей Малинин

Вот, вот... Голосуйте за Единую Россию, отберут последнее

Музыкальный Кот 🐈

Так вы и цены наши на евро пересчитайте, и будет норм)))

Саша Александр

Попробуйте пересчитать их на вьетнамский донг))

Ва
Вадим

поищи другую валюту например вьетнамский донг

Игорь Тищенко

Пересчитайте на фунты стерлинга , вообще ужас))

Владимир

Так бессмысленно. У них и налоги другие, и цены

Миха

Ахаха! Надо было в Афганскую валюту перевести!

Майя Петрова

Я не буду пересчитывать - чтоб не заплакать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зачем?
Теперь ночью спать будете плохо

Ка
Кайфуцин

...- эт ты зря- обидно сразу становится

Ленивый Тролль

с такими деньжищами не шутят