Ла
Лана

Знаете,что хуже всего может извести вас в жизни? СОЖАЛЕНИЕ....Вот эта маленькая частичка ,,бы". ,,Что было бы" ,,Если бы" Лучше плохо, но без сожаления. Чем хорошо,но с этим проклятым ,,бы"

Ответы
Володя

Всегда нужно надеется на худшее! Потому что если это случиться, то ты к этому готов, а если не случится, то будет нечаянная радость, вот.

Александр Захаров

Нет. Надо учитывать все отриц эмоции!! И обиды, и презрение и недовольство и ненависть и тд. Любая из них способна на это!!!

Андрей Акбаров

жалей не жалей, а жизнь берет свое, неудача отходит на второй план со временем

Светлана Закадычная

Замечательно,Я без 5 минут бомж,надо этому радоваться,по вашей логике

Ла
Лана

Логика не в том

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж Светик. Не радужная перспектива.

Улугбек

Да уж... Если бы не это сослагательное наклонение... бы!!!

Галина

никакого сожаления не вижу ,просто предположение .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в мире счастливых людей.. Это их волнуют эти бы

Марго Беккер

Да, я то нее парюсь, умная же, фуле...🖼ле!

Поручик Ржевский

нееее отсутствие алкоголя😱😂🤣

Гр
Грег

Нужно убрать бы из речи

Григорий Шапиро

👍👍👍👍😘😇🌹

Ла
Лана

🙃🤝🙏☕

Александр Кук

заговорила бы

Владимир Дружин

Права🌷🍷🍷

Ла
Лана

🤝☕

Ла
Лана

🙏

Владимир Дружин

leonard cohen dance me to the end of love - YouTube

Александр Грызлов

Верно