Дильяра Чередниченко

как прогнать тоску?

Ответы
Александр Кириченко

Сядьте с листом бумаги за стол,и ответьте письменно себе(только честно)каковы причины вашей тоски. Вы увидите,что вам мешает в жизни,или чего не хватает. Исходя из этого,можно будет делать выводы,как избавиться от хондры. Подойдите к зеркалу,,покрутитесь около него,полюбуйтесь собой,какая вы обаятельная и замечательная!! От души улыбнитесь себе в зеркало.и скажите;жизнь замечательна и прекрасна,а я самая самая во всём мире!!! Ведь это действительно так и есть!!! А потом,с этой улыбкой идите гулять,обязательно пешком... Вы увидите как все и всё вокруг улыбается Вам в ответ!!!

Olua Zae-E-Edova

Спасиииибки!САМЫЙ КРУТОЙ ОТВЕТ!

Inri Azeri

рождение Любви в нас и чистая душа в плену у тела, испытывает тоску и томление Духа в нас... это сущность наша стремящаяся к Абсолютной Свободе... но приходит день, когда мы в Совершенстве Ума и души : осознанием всякой правды жизни и причины тоски,-обретаем покой внутри себя... внутренне общайтесь -дружите с Христом...

Вера Кацелих

Неплохо сменить обстановку. Съездить куда-нибудь, хорошо помогают всякие массажики, педюкюр. Сделать новую красивую прическу. Купить какую-нибудь красивую вещичку. И самое простое попить курс успокоительных. Неплохо купить в аптеке чай успокоительный в пакетиках и пить каждый день вместо обычного чая.

Olua Zae-E-Edova

Все для себя любимой!..СПАСИБКИ

Алёнка Седых

поехали в Москву разгонять тоску! 😉 а вообще просто не надо тосковать! оглянитесь вокруг. вас окружают родные и близкие, делайте для них приятные вещи и не думайте о том что бы они считали себя при этом обязаными. любите себя и не забывайте улыбаться)))

Ольга Гонтюрёва

Алёнка)))а ты че такая какая-то вся положительная, прям ужас))))))

Adeli Alilova

почитать книгу с жизнеутверждающим смыслом или,еще действеннее, купить парфюм с запахом уда,жасмина и амбры,который будет поднимать настроение,красивое платьице и кучу баночек,которые будут делать нас еще прекраснее)))

Фируза Джобирова

зайдите на кухню, испеките пирог (да можно даже яблочный), заварите приятный зеленый чай с имбирем и пригласите близких , угостите всех пирогом, вспоминайте радостные моменты своей жизни ........

Галина Гаврилова

Тоска- это несбывшееся желание, то что Вы хотели, но не получили. Приложите усилия, получите желаемое и тоска пройдет. Как в песне "Корабли в моей гавани. Не взлетим так поплаваем. Ага?

Olua Zae-E-Edova

Ага!СПАСИБО ВАМ! ПРОСТО СУПЕР СОВЕТ!

Сакура

позитивом. Изменить отношение ко всему. Начать чем-то заниматься, читать книгу, изучать язык, посмотреть классный фильм.. пойти гулять в конце концов куда-то а центр допустим)

Pavel Pavel

оооо, вариантов очень много.... от занятия спортом... и до похода в кино.. а еще есть друзья... а еще можно заняться любимым делом.... можно сексом заняться, если есть с кем.. ))

Наталья Маркова

Хорошая жена, хороший дом,рюмочка коньячку, жареная картошечка с беконом, оладушка со смородиновым вареньем-что ещё надо человеку, чтобы достойно встретить старость?

Piter Ovcharenko

Вариантов масса. Почитать... Сходить в кино, театр и т.д. Заняться спортом... Выпить... Поставить цель практически недосянгаемую и с упорством бульдозера ее достигать.

Ар
Артем

например,когда нас праздники выпиваю банку энергетика и мне сносит крышу,вообщем очень весело и никто не пьян(как минимум катание в багажнике перед ментами)

Вадим Дидяев

Ее не нужно к себе приглашать! ) Вокруг столько всего хорошего и позитивного! ) Обратить внимание на себя, уделить себе любимой время и конечно не скучать! )

Наталья Сомова

Обычно!!!Развеется и плюнуть на все!!! Оторваться так чтобы на утро не помнила что делала. И тебе было бы весело!!! Так ЧТО ВСЕХ ПОДРУГ В ОХАПКУ И ВПЕРЕД!!!

Салкынай Чотуева

Поехать где нибудь есть парк, и возьмите собой клубнику , и гулять, дышать, на улице солнышко светит, не пейте, алкоголь не помогает , плакать будете.

Владислав Васенев

народное средство: на 50 грамм водки берешь 5 капель спирта - выпиваешь. Если не помогло - то наоборот. Процедуру продолжать до полного исцеления

Айтенов Баурджан

О чем тоскуете-то? От безделья или ешё от чего? Найдите причину и гоните ее прочь. Если не поможет - приезжайте, прогоним - это точно 😄

Алексей Слоненко

Сам я никогда не испытывал этого чувства, но могу посоветовать не задумываться о таких вещах, как смысл жизни, личная жизнь и т.п.

Елена Пименова

взять хороший армянский коньяк позвать друга(не подругу)ну и вместе выпить эту бутылочку в интимной обстановке .все пройдет

Ирина Комарова

Всё в твоей голове....налей зеленого чая....вспомни с какого момента ты начала тосковать,и вернись на исходную,мне помогает.....