Сапар Ибрагимов

кто Создатель Вселенной?

Ответы
Валентина А

«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
............Библия...........................откровение 4:11

Ирина Свечникова

Вселенную никто не создавал. Она была всегда. Просто нам, живущим так мало, этого не понять...

Сапар Ибрагимов

как вы представляете вселенную не имеющую начало как и все остальное в принципе?

Ирина Свечникова

А как можно представить то, что не имеет начало и конца? При этом наше сознание и понимание всегда ограничено

Сапар Ибрагимов

так суть и есть в этом что не имеет ни начала не конца

Рома

Лиля, успокойся)) Она еще не создана до конца. Можешь поучаствовать))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, Роман))) Поучавстую)))

Лариса

Вселенная-это все мы вместе.Каждый вносит лепту в Душу мира.

Людмила Скиба (Павлова)

единственный человек это БОГ в которого сейчас мало верят

Людмила Скиба (Павлова)

я думаю,когда была вера в Бога,у людей жизнь была лучше.Была во что то вера.А сейчас и веры нет и жизни нормальной то же нет.Люди две тысячи лет живут с Богом хотя может и не видели его

Сапар Ибрагимов

почему вы считаете что люди живут 2000 лет с Творцом,а что мама Иисуса Мир Ей с сатаной жила что ли и остальные все Пророки так же,ответьте пожалуйста?

Людмила Скиба (Павлова)

извините я может и ошибаюсь я не очень хорошо знаю Библию,но я верю в Иисуса и в Творца создателя нашего мира.Просвятите меня в этом вопросе пожалуйста

Сапар Ибрагимов

вы должны не только в Иисуса Мир Ему верить,вы так же должны верить во всех Пророков,и верить что последний Пророк МУХАММАД Мир Ему послан Творцом как милость всему Миру и является лучшим из всех творений Творца,и есть Евангилие от Варнавы,это апостол который непосредственно всегда был рядом с Иисусом Мир Ему,однако для общего читателя это скрыли,почему мир не задумается,сколько было апостолов что были возле Иисуса Мир Ему,и сколько было писаний о жизни Иисуса Мир Ему,история есть на это,как раньше церковь сжигала писания чтоб люди не видели это,ведь сама церковь не была при Иисусе Мир Ему,а после него как структуру правления над верующими людьми ее сделали,и что им угодно говорят людям

Людмила Скиба (Павлова)

спасибо вам за ответ.обмана и сейчас полно в нашем мире

Ёшкин Кот

Информационно- энергетическая структура.

Сапар Ибрагимов

если вы спросите меня откуда берется хлеб,я вам скажу с зернышка что имеет так же начало с Земли,теперь вы дайте мне начало того что вы назвали

Ёшкин Кот

Начало так же не объяснимо, как -- вечность.

Сапар Ибрагимов

тогда лучше скажите не знаю чем боятся показаться не знающим

Ёшкин Кот

Если Вас это не затруднит, то, пожалуйста, в нескольких словах об этом. Только не о теории большого взрыва.

Лариса Лариса

Бог, творец земли и неба, и всего живого

Сергей Ильин

СОЗДАТЕЛЬ(естественно 😄 )

Игорь Крылов

Великий разум, интеллект.

Дайлова Надежда Гомель

природа матушка творит

Сапар Ибрагимов

а кто природу матушку сотворил?

Дайлова Надежда Гомель

физика - химия -биология - анатомия и гугл Вам в помощь.

Сапар Ибрагимов

почему вы не подумаете что я спрошу а кто вами названное сотворил,ведь не было бы того чем занимаются эти науки и наук не было,давайте думать чуть в перед

Дайлова Надежда Гомель

Осточертели и с богом и с аллахом уже!!!!

Сапар Ибрагимов

вы видимо думаете вечно прожить на Земле и умирать не собираетесь,так нельзя рассуждать с такими низменными чувствами говорить про того кто вам дал жизнь это кащунство

Графиня Наталья ***

а сам не знаешь ?????

Сапар Ибрагимов

знаю конечно,хотел с атеистами пообщаться,а общение с ними это просто ужас оказвается

Любовь Краснова

я не знаю..а ты?

Сапар Ибрагимов

Творец,АЛЛАГЬ по арабски,по русски БОГ

Виктор Черепанов

умный чувак!

Роман Володько

Всевышний!!

Аведис Григорьян

Создатель.

Полина Прохладная

Всевышний

Полина Прохладная

Прочитал, что я написала? вот тебе и ответ на твой вопрос. Каждый из нас и есть он Создатель

Сапар Ибрагимов

то есть вы создали сами себя,солнце,землю и все остальное?

Pawel Galstjan

Природа.

Сапар Ибрагимов

а кто природу создал,дайте начальную инстанцию происхождения всего сущего

Pawel Galstjan

Природу никто не создавал,она была и будет вечно

Сапар Ибрагимов

как вы понимаете слово вечность,я не могу,и любой разумный это не сможет сделать,например отправьте луч образно,куда он может упереться вы знаете,если знаете то за ним далее что,это все по прямой только если брать а не огибая что то?

Pawel Galstjan

Вы хотите затеять разговор о вселенной,о пространстве,о времени? Вы уверены что вы достаточно осведомлены для такого разговора?

Сапар Ибрагимов

абсолютно,потому что у меня основа Создатель,вы сами не понимаете что говорите,вы не хотите думать что будет далее и далее,не ужели это трудно понять что есть необъяснимая бесконечность где мир не может дать ответ,хотя бы выстройте все планеты в ряд и подумайте а что есть за ними

Pawel Galstjan

Что вы себя позволяете?как вы позволяете себе выражаться в мой адрес что ячто то не понимаю?вы знайте кто я такой? От ныне не пишите мне ни слово,я не желаю общаться с таким невежливым человеком как вы.

Сапар Ибрагимов

а где я выразился,никогда не имею привычки кого то обидеть,и сам это презираю

Асан Жанабаев

сжатие ??

Сапар Ибрагимов

а сжатием кто руководит,дайте понятие начальной инстанции вашего ответа

Сапар Ибрагимов

вы назовите самое первое что двигает

Paraska.volika

Забыла...

Paraska.volika

Нет:-) но я одному написала что всевышний..и он дал мне правильный ответ..а я забыла..

Ингвар Огарев

Господь

Сапар Ибрагимов

верно конечно,я думаю Иисуса Мир Ему вы не называете Богом?

Ингвар Огарев

Бога я называю .Богом...Иисус..прсланник,пророк Господа нашего

Сапар Ибрагимов

а почему называете Иисуса Мир Ему Господом,ведь он себя им не называл,или покажите если называл,он говорил что раб и не более,но люди в виду того что воле Создателя Иисус Мир Ему родился без участия мужчины,после как был вознесен на второе небо.назвали его сыном божьим,люди взрослые придумывают небылицы опираясь на глупые доводы,Создатель создал свои создания,которое ни одно не похоже на него,это есть в писании истинных

Ингвар Огарев

Я назвал Иисуса пророком..вы ошибаетесь,а это значит,что он Человек.