Михаил Румянцев

У нас в Казани появился новый вид быдла - у них в машине музыка гремит так, что у меня в квартире на пятом этаже стёкла дребезжат. А у вас таких ещё нет?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

Полно. В основном чеченцы, Кабарда....

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Но скорее всего тоже казанцы!

Маргарита Злющая (77Мск)

На спортивных суперкарах, со спойлерами, затонированные наглухо, глушитель обычно волочится по асфальту, а музыка такой громкости, что того гляди развалится)))))

Вероника Королевская.

У нас более менее пока прилично.

Михаил Румянцев

У нас в прошлом году редко такие проезжали, в этом же расплодились! Падлы!!!

Вероника Королевская.

Ну так пресекайте их.У нас полицию люди вызывают в таких случаях.

Михаил Румянцев

У меня под окнами достаточно оживлённая улица. Периодически такие бараны проезжают, а ещё хуже останавливаются на светофоре. Через 2 - 3 минуты уезжают. Куда полицию вызывать?

Се
Сергей

Видимо они есть везде. Дебилы

Лора

давным=-давно есть такие

Лора

особенно хорошо их слушать ранним утром

Галина

Здесь запрещено шуметь

Галина

Мы не шумим

Галина

и что не наказывают .

Галина

У НАС ТОЖЕ НАЧИНАЕТ ПРОСКАЛЬЗЫВАТЬ, НО ИЗРЕДКА. .

Галина Мамаева

Ужжж давно имеются

Я Счастливая

И у нас

Юрий

такие везде есть

Инна

есть...

Инна

летом ездила в Старый Оскол, там то же самое(

Инна

что ж хорошего

Михаил Румянцев

А года 2-3 назад появились мрази, которые поворотники не включают. Я сегодня из-за этого двоих чуть не боднул. ☹️

Инна

я не водитель, но очень вас понимаю

Михаил Румянцев

Хоть это утешает 🙂

Инна

😊

Людмила Мухорина

ЕСТЬ,

Людмила Мухорина

ОКОЛО СУПЕРМАРКЕТА БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ, ВСЮ НОЧЬ ВЕСЕЛЯТ НАРОД,