Валентина Воронина

Господа! Сайт большой. Людей много. А как завязать дружбу? Без всяких заскоков,без сексуальной озабоченности. Просто дружить! Как?

Ответы
Armen Avanesov

Надо найти человека со сходными интересами и примерно таким же уровнем интеллекта и развития, жизненым опытом (значит и по возрасту близкого)

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, напишите свои отзывы и будем дружить. Всегда готов поддержать конструктивную беседу...)))))))

Валентина Воронина

А Вы пишите рассказы? И о чем же?

Алекс Венцель

Добрый вечер Валентина. В основном это некоторые запомнившиеся эпизоды из моей личной жизни, а ещё рассказы моих интернет. знакомых и опубликованные с их согласия...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте... Ваши комментарии могут сохраниться лишь после регистрации или пишите прямо сюда в мой личный кабинет...

Валентина Воронина

Постараюсь найти Вас и почитать.

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши комментарии, если что-то не понравится, ругайте...)))))))))))

Валентина Воронина

Уж постараюсь! Поверьте!

Zoxrab Mammadov

Депутат Жериновски считает,что секс с презервативом и анальный секс не считаются изменой..........😆 😂 🤣 👍

Александр Шебалин .

А вы просто общайтесь со всеми,а озабоченных сразу видно.Все мы здесь друзья,в какой-то степени.

Неизвестный Неизвестен

Для начала по вопросам определите кто вам интересен. Заинтересуйте человека ответами.

Janna Ungureanu

ПРОСТО ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ КАК ПРОШЕЛ ВАШ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

Janna Ungureanu

как бы Вам сказать ТАКАЯ КАТЕГОРИЧНОСТЬ МЕШАЕТ ПРИЯТНОМУ ОБЩЕНИЮ ЗНАЧИТ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО ИЗВИНИТЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Валентина Воронина

Не обижайтесь. Просто это редкость,когда человек искренне интересуется тобой. Извините если обидела Вас!

Janna Ungureanu

ТОГДА ПРОДОЛЖИМ ОБЩЕНИЕ

Валентина Воронина

С удовольствием.

Janna Ungureanu

ТАК КАК ПРОШЕЛ ВАШ ДЕНЬ?

Наталия Середа

Всё очень просто Валентина вот моя девичья фамилия Воронина прикольно да?

Наталия Середа

Я из Запорожья а вы откуда?

Наталия Середа

Ну там я не кого не знаю хотя жизнь такая штука я родню по отцу не очень знаю.

Валентина Воронина

Всякого бывает в жизни!

Владимир

Как можно дать подобный совет? Это уже Господин случай!!!

Валентина Воронина

Зая моя! Я челевечек простой,без наворотов. И ещё. С лица воду не пить.

Владимир

И снова ошибаетесь. Встречают по одежке! Зая моя...

Валентина Воронина

Ну пусть будет по Вашему! А я останусь при своём.

Владимир

Ну как скажите, Воля Ваша.✌️

Viktor Nnn

ну дак это самое. общайтесь и глядишь с кем задружите.

Viktor Nnn

не за что. только фото ставьте, а то ни кто дружить не станет😃

Валентина Воронина

Если поставлю,тем более!😳😳😳

Viktor Nnn

😆 👍

Майя Петрова

Как в реале бывает - так и здесь. Предлагать дружбу.

Валентина Воронина

А здесь Вы почему?

Майя Петрова

Здесь общение интересное, круг общения шире, чем в реале. Мои -то друзья все далеко - тож общаемся через интернет. Кстати, здесь тоже уже задружилась с некоторыми людьми...

Валентина Воронина

Поздравляю! Надеюсь мне тоже повезёт. Здесь есть очень интересные люди. Но,время покажет!

Майя Петрова

Желаю удачи.

Светлана Лебедева

Люди не умеют жить. Их этому не учат. (с) К.Шанель

Александр Шульга

Дружба строится на соучастии по интересам.

Валентина Воронина

По каким? По прописке?

Александр Шульга

Мне нравятся люди с юмором.А у Вас разве нет прописки ?

Валентина Воронина

Вы знаете нет! Вот собственность есть,а прописки нет! Как быть?

Александр Шульга

И у меня есть такая собственность,где я не прописан,поскольку прописан по другому адресу собственности.

Валентина Воронина

Как быть?

We
Werwolf

Просто общайтесь. А там все само сложится)

Валентина Воронина

Вы думаете? А как общаться? Поддакивать,что бы получить ответ,или высказать что думаешь и отдыхать?

We
Werwolf

Ориентируйтесь на манеру собеседника. Иным после пары фраз уже писать неохота. С другими и час поговорить интересно. Не лебезите, но и не будьте букой и все у Вас получится)

We
Werwolf

Удачи)

Валентина Воронина

Вы тоже не пропадайте. Вдруг совет понадобиться

We
Werwolf

Не вопрос. Обращайтесь)

Друг Михаила

Фото поставьте. Друзья сами Вас найдут

Валентина Воронина

Как у Вас фото?

Друг Михаила

Любое)

Денис Ильгов

Почему нет?разве дружат для чего то?

Денис Ильгов

И Вам не хворать.

Денис Ильгов

Здравствуйте,пришлось качать и устанавливать🌻🌍🌃

Валентина Воронина

Ну! Кто ищет тот найдёт! Поздравляю!👏👏👏

Денис Ильгов

Удалить пришлось.смартфон тормозить стал.И здравствуйте.

Валентина Воронина

Здравствуйте!!!

Lliry Hess

Общайтесь, друзья найдутся.

Вадим Русских

Написать и предложить.

Владислав Грецов

просто ....очень просто

Владислав Грецов

напишите - хочу дружить тому кто нравится

Валентина Воронина

Как узнать ,кто есть кто?

Владислав Грецов

для начала хотя бы пообщаться виртуально

Ал
Александр

только через кровать

Аркадий Бахчевников

Личико открой.

Валентина Воронина

Смысл? Фотку можно кинуть любую. Человек то один и тот же!

Аркадий Бахчевников

Серенький.

Валентина Воронина

Как Вам угодно.

Аркадий Бахчевников

Пока. Кино смотреть пока.