▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Подруга подарила мне цветок и сказала,что когда он зацветет,я встречу свою судьбу.Сегодня его сожрал кот.Вот и всё,моей личной жизни,похоже ,задница!?🤔

Ответы
Светлана Целовальникова

Вот такими неконтролируемыми бреднями и программируем себя и близких... Вроде шутка, а "червячок" остался, правда?.... Тут важна интерпретация для себя - кот сожрал самый худший из вариантов судьбы...)))) они то чуют негатив, или же- одно сказать, а совсем другое - подумать....- это важнее, так что кот сожрал её негативные посылы. Никогда женщина добровольно и по- доброму не передаст другой женщине, это в природе....) так что и тут плохое не надо думать о подруге, кот все нейтрализовал...)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вдвоем с котом, вдвоем с котооом остались ты да яааааа... В общем, с котом будешь жить, и н с одним.

Ма
Марина

Вы же не знаете на сколько счастливой ожидалась судьба!!!! Может кот Вас спас!)😂😂😂

Эмина Мир

Хороший для вас урок)) Что от цветка не зависит наша жизнь, а от нас самих.

Елена Дученко

Это цветку пипец пришёл...коту дискомфорт..а у тебя все только начнётся..

**
*****

Выход есть, подруга подарившая цветок и есть ваша судьба, улачи вам!😄

Танюшка

встряхнуть за шкирку кота....честно говоря.... кот молодец....отвел беду

Жанна

может это была тупиковая ветка развития событий! купи новый цветок!!

Майя Петрова

Пусть подарит другой цветок -и ставь его туда, куда кот не доберется.

«Ник Ники»

Видимо да, или останетесь с котом!!! Шучу, все это предрассудки!!!

Творимира Мира

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Богомолова

Значит кот против Вашей личной жизни! Ведь сейчас ОН главный!

Та
Таня

😂😂😂😂потеря потерь!? Кот это твоя судьба, не парься

Та
Татьяна

Коту не хватает витаминов. А счастье у Бога просят.

ᚦᛊ∨ᛁ

...так вырастить заново надо, корни то остались...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...значит не всё потеряно..)))

Ат
Атлантида

Ну корень то у цветка остался,.ещё не все потяряно

Екатерина Ооо

У подруге спроси))) пусть ещё подарит))))

Наташа Кононова

Теперь эта миссия на кота перешла))😁

Света Сила

Смотрите на эту ситуацию глубже ))))

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха по хоже кот твоя подруг )))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Кот мой домашний питомец.

Zza-Zza-Lorak.

Иногда они ближе