Кикимора Болотная

Помню, лежала в первом меде.. в Бурденко.. речушка рядом.. монастырь Ново-девичий неподалёку, Сокольники.. Майкл Джексон озвучивал территорию...Вопрос: В каком году?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю в 80- е годы . В 82 -м мы получили квартиру в Ленинграде , купили цветной телевизор РАДУГУ , показывали его, но мне он не нравился.