Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если любовный треугольник распадается, какая жизненная фигура получается???

Ответы · страница 5
Василий Мельник

сегмент

Василий Мельник

точнее наверно три точки в пространстве и времени

Роман

Спираль

Роман

По-женски)

Татьяна

пустота

Student Student

отрезки

Levon Vardazaryan

КОЛЬЦО

Levon Vardazaryan

ЖИЗНЬ - это Любовь !
У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.
Любовь это очень страшная вещь. Она может разрушать и создавать. Миллионы людей погорели на любви и не смогли обрести своё счастье. Особенно сильно проявляется это чувство у женщин во время беременности. Они готовы ехать куда угодно, лишь бы быть рядом с любимым. Иногда, эта тяга приносит радость, но бывает и так, что она доводит женщин до края пропасти и толкает их вниз.
Любовь к женщине - искусство. Кто постиг эту истину, знает, что любить нужно образ женщины в себе, а не наоборот.
Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности.
Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы.
Получить удовольствие во время любви так же важно, как и получить Любовь время удовольствия. ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Красиво, но как она продиктует, так все и будет

Levon Vardazaryan

Это зависит от Вас. Вы же выбираете в итоге ?

Levon Vardazaryan

Нет, Вы не правы. Извените ради бога. Вы же выбираете в итоге .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает, что и не я. Но это частный случай, индивидуальный

Ташли Ташли

Зигзаг

Ташли Ташли

Скорее, два отрезка, и один луч... .

Ташли Ташли

С переспиктивой на возобновление?

Ташли Ташли

Пространство трёхмерное... .

Андрей Синицын

прямая

Максик Ласковый )

Фига ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за Ваше общение)))

Оли Байрамуков

Как говорили ПИОНЕРАМИ ВСГДА ГОТОВ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

в Ок меня нет, только в Мире)) отсюда можно сразу попасть с моей странички.

Оли Байрамуков

Попасть к тебе на страничку в мире

Оли Байрамуков

Если не трудно зайди ко мне в гости

Дмитрий

Овал))

Дмитрий

Я в курсах что такое возможно))

Дмитрий

)))А у меня Овал..очень хорошо..)))

Гр
Григорий

точка

Гр
Григорий

☺️ просто предположил

Роман

точки

Роман

в начале лучи, а потом прямые

Вова Сульдин

Васёк

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

молодец . мне блин на работу!!!))) ааа как не хочется...

Сергей Томилов

ФИГА?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ближе - три отдельных отрезка.

Сергей Томилов

ПОНЯТНО. У ВСЕХ СВОИ СЛОЖНОСТИ...

Шамиль Мурзакаев

круг

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ничего не получается. либо круг замкнутый.

Шамиль Мурзакаев

куда девается,дырка от бублика когда ты его сьедаешь?