Ben Sim

Как внутренняя женская красота проявляется через внешность? какие будут предположения?

Ответы
Лю
Людмила

Многие пишут ,что через взгляд , я не согласна . Все блогерши учат делать взгляд . Порой путают понятия : внешняя оболочка и красота женская . Женская красота это скорее энергия которая идёт из внутри , она конечно проявляется , но это не объяснить через что , у одной через взгляд , у одной через движения , у другой через мимику.

Ben Sim

исключено

Лю
Людмила

У вас да , у меня было

Ben Sim

просто вам хочется в это верить-как сон, как утренний туман

Лю
Людмила

Утренний туман ? Когда тебе врачи говорят , что твой шестимесячный сын никогда не будет ходить? Фантазия? Да что вы знаете о женской силе ? Или когда в тебе 54 кг , а надо дотащить раненого , а он гаденыш где то больше 80 кг ?

Ben Sim

наивность, впечатлительность-это сила, сорри мне пора делать водные процедуры

Ца

очарование юности проходит быстро-через бытовуху и нелюбовь глаза потухают..иногда красота не блекнет, но уже возрастная-добо прет на лицо у счастливой женщины (обязательно матери-у бездетных такой искры не бывает)

Гостья

Ну, некоторые различают "пустые глаза" и наоборот. Вот это и есть. Интерес, умение слушать

Ben Sim

пустые глаза у наркоманов

Ирина

Свет душевный прорывается наружу,через добрый взгляд и милую улыбку

Ben Sim

а как увидеть свет душевный

Ирина

Ч написала,а если не поняли..то..

Ben Sim

а если не понял-то умри да?

Ирина

Совсем необязательно

Ben Sim

спасибо

В Лад

Глаза сияющие всепоглощающим сиянием черного солнца

Ли
Лия

Улыбка,глаза,походка,умение общаться.🤷‍♀️💃🎷😁

Ben Sim

а запах, а феромоны

Ли
Лия

Ну это уже потом,в ближнем общении.😁

Ben Sim

жду

Ли
Лия

Сначала видят глаза,😁

Ben Sim

смотри

Станислава Левицкая

Улыбка,взгляд,поведение и умение общаться..

Ben Sim

так это само собой

Станислава Левицкая

А что же еще?В душу не заглянешь,все приходит постепенно.

Ben Sim

да, только в общении

Товарищ Сухов

сразу этого не поймёшь , нужно время

~ Евгения ~

Человек как будто светится изнутри

Ben Sim

вопрос про это снаружи

~ Евгения ~

Я ответила

Ben Sim

внутрь то не заглянешь

Долгожданная Даль

Прежде всего взгляд и уголки губ

Ben Sim

наверно

Елена Данилова

Хз.. У каждого своя красота

Ben Sim

общо или не ответ

Леди Мила

это, когда кишки здоровые?

Ben Sim

😛

Ек
Екатерина

Мягкий взгляд

Ben Sim

👏

Ира Бутенко

Через глаза

Вера Гудкова

в глахах

Вера Гудкова

в глазах

Ben Sim

да, глаза не врут

Ben Sim

🖼

Вера Гудкова

Красота!!!

Ben Sim

спс

Марина

Улыбка)

Ben Sim

И это