Ка
Катя

Измена... Как много возгласов на эту тему... А разве это не нормально, если хочется чего то нового??? Мужчинам приедается одна женщина и это понятно, так же и нам женщинам, надоедает один мужик... Поэтому жить надо в свое удовольствие!!! )))

Ответы
Та
Татьяна

Ни в коем случае! Выбор должен быть в пользу только одного. Иначе это не любовь.

Павел Ельчин

Слава Богу, что я разведён. И рогов, стало быть, не будет.

Max Stiglitz

Значит опыт уже есть...
Ну и ладно..

Иса Джи

свое-очень...зыбкое-понятие!