Алексей Любимов

Введена в строй станция цифрового тв в пос Придорожный в Ивановской области Я в 5 км от неё живу Теперь можно смотреть!

Ответы
Алла

Поздравляю! Я в иванове давно уже смотрю

Алексей Любимов

Ивановка! хорошо! здесь Ивановких мало Раньше только с Родников смотели

Алла

Я тоже рада. что вводят цифровое телевидение. А что будет с родниковской башней?

Алексей Любимов

Так наверно так и будет вещать Я пока не знаю Ну может мощности снизят а то наверно киловатт на 5 у них стоят Да и там ещё радио с неё вещает

Алла

Не надо ее сносить. Красиво смотрится

Алексей Любимов

дак и не будут скорее всего Может кто находится вне досягаемости этих станций как в заволжске будут хоть с родников смотреть

Алла

Удачи Вам!

Алексей Любимов

ага и Вам!

Волга

Поздравляю! А сколько каналов

Алексей Любимов

20 с недавнего времени раньше только 10

Волга

Здорово!

Т)
Татьяна ))))))))

И что...а раньше что смотрел

Т)
Татьяна ))))))))

Дааа?

Алексей Любимов

Ивановской и Костромской

Т)
Татьяна ))))))))

У вас течет река унжа?

Алексей Любимов

В Вичугском Сунжа а Унжа почти вся в Костромской течёт и впадает в Горьковское хранилище

Т)
Татьяна ))))))))

Понятно...

Павел Степанов

Это где? Привет землякам

Алексей Любимов

в завожском районе

Павел Степанов

Приятного просмотра. И удачного зомбирования!

Алексей Любимов

всё хорошо в меру

Павел Степанов

Именно так

Nataly Konkova

Поздравляю! )))

Алексей Любимов

наверно

Ел
Елена

хорошр

Olga Ohorodnyk

ого

Алексей Любимов

да мы долго ждали В 2015 просто установили мачту до 17 го года стояла неработающая в 17 ом запустили первый мультиплекс и вот недавно второй Высота мачты 72 метра