Андрей Сивачук

Дал себе обещание не есть на ночь! В час ночи встал, пропустил через соковыжималку 10 котлет, сижу... сок пью!!!

Ответы
Елена Фогель

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Да сколько же скрыто нежности
За внешней твоей суровостью,
Уверенности, неспешности,
Пусть даже у края пропасти.
Ласкаешь всегда сознание
Неведомой задушевностью,
Быть сильным - твоё призвание,
И сеешь добро с безбрежностью.
А можешь обдать и холодом
Таким, что не отогреешься,
Меж наковальней и молотом
Железо согнуть умеешь ты.
И вмиг леденящим голосом
Границу очертишь мнимую,
Где честь на кону и в помыслах
В замесе с духовной силою.
Откуда же столько мягкости
В лиричных напевах музыки,
Тепла, невесомой ясности,
Что женщину держат узницей.
А сколько бездонной нежности
В грустящих глазах начерчено
И буйной горячей мятежности
В любви бесконечной к женщине.

S Светлана S

Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: "Хватит, Прекращаю срочно жрать". Сразу села на диету И сижу на ней весь день, Утром нюхала котлету, Днём смотрела на пельмень. Ночь.Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже пора пора, Ни за что такой голодной Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть Я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, Оливье и винегрет, Съела рыбу заливную, Вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную, И потом одну ещё, Съела брынзу, сыр Российский, Сервелата два кило, Съела даже Муркин Вискас… Тут и утро подошло!

Леонид Андреев

Пей на здоровье. А мог бы не извращаться, накатил 100 - зажевал котлеткой с картошечкой, салатиков разных немножко, штучки три не больше (на ночь много вредно). Сверху шлифанул все пивасиком с копченой рыбкой ( не больше двух хвостов) Запил все чаем с пончиком (если пончик со сгущенкой то сахару много не надо сыпать, ложки две-три) После этого покурил, бабу потискал, и спи себе спокойно, до утра не тревожь холодильник. И не давай напрасных обещаний.

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Галина Покусаева

))) это не сок. говорят что мясные катлеты от рыбных отличаются тем- что в рыбных кости. не разу не видела чтобы в катлетах были кости. так вот, мы по диетологии проштудировали много рецептур, съешьте что то - и идите спать спокойно. творог очень хорошо, он успокаивает. а будите себе отказывать- начнутся срывы, дипрессии, вес наберёте) так что покушайте не задолго до сна)

Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

Марина Цой

Обещание продиктовано желанием похудеть-могу подсказать без проигрышно для здоровья- результат класс- за 3 месяца - 14 кг, и продолжаю худеть!!! Самое главное гарантированная нормализация обмена веществ, с укреплением иммунной системы....

Ва
Валентина

Нежелательно осуществлять прием котлет от 19.00 до 24 час.,а в час ночи ,пожалуйста,..это никак не повредит вашему здоровью...тем более.что вы мужчина..и котлеты приготовлены не из полуфабрикатов...На здоровье)))))

Лидия Соловьева

После 6 ни ем-но первые дни было трудно,пила просто кипяток.Сейчас нет никаких проблем организм перестроился и я не страдаю Но с Ужасом жду Новогодних возлияний-восстанавливаться всегда трудно.

Роман Онищенко

ну сок никчему плохому не приведет)) на оборот полезные витамины там витамин б он помогает краваобращению стимулирует жилудок ...ну один минус в туолет бегать ночью придется))

Дмитрий Иваныч

Все сам, все сам... Нет бы в гости позвать, котлетами угостить... Я бы с собой коньячку прихватил бы... И не надо было бы котлеты в мясорубку. Потому, что мы не ели бы, а выпивали!

Катя Гариева

неа, не люблю котлетный сок, предпочитаю бутерброд со сгущенным молоком, селедочку с лучком и запиваю все это счастье стаканчиком клюквенного морса.... Райская жизнь....

Виталий Соколов

особенно хорош сок телячьих котлет выжатый между часом и двумя ночи на убывающей луне, поперчёный и с добавлением прованских трав и чеснока))) НО БЕЗ ХЛЕБА!!!!!!!!

Галина Соловьева

К сожалению, мужчины без мяса не могут, им хоть ночь, хоть полночь, уверена, ни один не откажется, разбуди и предложи- пельмени, шашлык, буженина .....котлетки....

Анатолий Кучерин

И правильно! Когда ешь в час ночи - это не на ночь, это на утро! А вообще то Майя говорила : хочешь похудеть - сиди не жрамши, так это Плисецкая была, а мы то кто?

Ирина Ковалева

зачем давать обещания.нужно просто делать а хочется сока из котлет тоже хорошо.организму нельзя отказывать ни в чем даже в дурости.а котлетки и так хороши

Ксения Николаева

грустно. лучше есть за два часа до сна, чтобы перевариться всё успело. а лично мне лень вставать ночью, чтобы поесть... вылазить из - под тёплого одеяла....)))

Maxim Pitel

Хочешь есть, ешь! А если кого-то не устраивает твоя фигура, то это не твои проблемы. Но идея о котлетном соке заманчива, хоть и на извращение смахивает 🙂

Farit Baydavletov

видимо нету слова в обаяние итог: не давайте обещаний кому либо! И есть можно вечером перед ночью что бы ночью не хотелось! и вообще спать надо ночью 🙂

Татьяна Чувило

Да ладно вам! Не похожи вы на такого! Вы и пяток котлет не осилите, тем более через соковыжималку.Разбудите всех домашних шумом и получите трендюлей!