Любовь Ф

а вот интересно! Вроде основная маса населения законопослушно носят маски, моют руки и т.д. А заражения всё увеличиваются. Как это понимать?

Ответы
Александр

А что тут непонятного?Медицину убили, а чтобы списать это на население, заставили верить в возможность защиты от вируса с помощью марли.Так же штакетником можно зпщититься от комаров зато никаких претензий к минздраву.

Майкл Карлсон

а это надо понимать, что весь этот маскарад-хорошая мина при плохой игре-ну нельзя же совсем молчать, если страшно сказать , что они не знают, как он распространяется!!

Helena Veselova

Все ходят на работу, в школы и сады. И там далеко не все сидят в масках. И далеко не везде моют и дезинфицируют дверные ручки, перила, мыши и клавиши.

Любовь Ф

я 6 - 8 уроков веду в маске, меняя через каждые три урока. Иногда прихожу домой и забываю снять

Helena Veselova

Но не все так. Многие работают в офисах, где считают, что все свои и здоровы.

Любовь Ф

нас жёстко контролируют

Helena Veselova

Школы, крупные фирмы, общественные места, поликлиники... но есть организации, где кулуарно работают, небольшим коллективом.

Любовь Ф

видимо, вы правы

Чужой

Если есть вирус, а он есть, то переболеем все и способа защитится от него нет. Ну а маски это просто глупость и о них всё давно объяснили.

Наталья Мельникова

У кого слабый иммунитет, те умерли! Маски - это просто крик души нашей беспомощной медицины!

Леонид Музафаров

Как сказал один веселый человек: Единственное от чего защищает маска так это от штрафа.

Любовь Ф

за границей всё гораздо жестче

Снежана

Потому что есть такие негативисты, которые портят бочку мёда своей ложкой дёгтя

Люда Павловна

Откуда Вы знаете точно основная это масса или нет? Может это просто пропоганда?

Сергей Павлович

Не законопослушные разносят заразу да и многие маски носят на подбородке.

Владимир

Жду того момента, когда всё-таки скажут наконец правду про маски...

Любовь Ф

весь мир в масках

Владимир

Ещё чуть-чуть...

Любовь Ф

что чуть-чуть?

Владимир

Когда расскажут всё

Любовь Ф

возможно

Vi
Vika

Сам коронавирус туда сюда воздушно карельным путем передается.

Rita

А это значит что пока все не переболеют ни чего не будет

Любовь Ф

кошмар!

Огненный Муравьед

Вирус приобрел свойства сферического коня в вакууме...

Геннадий Голубев

Это не зависит. Маски это символ покорности властям.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И ночами по клубам отвисают, кальяны по кругу курят

Марина

К сожалению многие не носят маски и не моют руки.

Ал
Алекс

Маски не помогают ....это просто чей то бизнес .

Любовь Ф

по всему миру?

Ал
Алекс

Ну да .

Любовь Ф

и они все сговорились?

Ал
Алекс

Да . 1000 % прибыль . Больше чем от продажи оружия и наркоты .

Любовь Ф

возможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лазят по местам, где заражённые наследили...

Юрий Кривич

Значит, дело не в масках и не в мытье рук...

Любовь Ф

вот и я так думаю

Александр

Понимать что проку от одних масок ноль.