Вениамин Карасёв

А вы думали батюшку царя защищать запад полез в Россию в 20 годах прошлого века?

Ответы
Ѻлегъ

кот из дому, мыши в пляс ...воровать приходили господа капиталисты. вывезено было ценностей 100:1 против оказанной помощи и это не считая тех безчинств, что они творили на оккупированной территории

Де
Дед'уктор

Нет. Они думали: "Щаз, мы этих Ленинцев по быстрому зачистим..." А там, пля, работяги и крестьяне, как им понавешали кренделей....))))

Ма
Мария

Широка страна моя родная! Много в ней и газа и руды!Я другой такой страны не знаю! Чтобы лезли в неё все кому не лень! ...

Вениамин Карасёв

в конце надо..чтобы лезли из трубы😀

Ма
Мария

А из трубы, только колдуны лезут!....

Ма
Мария

Но, поначалу то, также поколдовать вокруг нужно🤝🤝 🤝

Сергей Фокин

Веня вы бы отредактировали бы свой вопрос, а то как-то не всё понятно что вы хотите уточнить.

Вениамин Карасёв

то что не в строе дело.. лезли они нас захватить.

Сергей Фокин

Вы бы так иговорили о то видны одни эмоции и ничего существенного чтобы это был бы доступный пониманию вопрос.

Вениамин Карасёв

вдумайтесь..что сложного..в связи с сегодняшними событиями..

Сергей Фокин

Ты почву дай в виде вопроса, чтобы понимать в каком направлении думать. Я увидел только ваши эмоции и не соблюдение правил составления вопросительного предложения.

Вениамин Карасёв

НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ВО ВСЮ БЕСКОНЕЧНО ...НЕ НАДО ЦАРЯ УБИВАТЬ БЫЛО..

Сергей Фокин

Сделанного не переделаешь. Я бы мог сказать. Не надо было обществу разрушать Вселенную тогда бы мы не познавали бы ада и не пришлось бы восстанавливать Вселенную чтобы она потом показала как может быть равнодушна к нашим бедам и горестям. Мы бы уже давно открыли бы иные цивилизации и курировали бы законность во Вселенной как знающие истину жизни.

Сергей Фокин

Как член общества он согласился с тем что есть и использовал этот вариант для подтврждения своего авторского права, которое ныне уже не подвергается сомнению как это было до Вселенской катастрофы.

Лариса Мельникова

так революция была на деньги Запада

Вениамин Карасёв

да что вы говорите..а он для народа хотел а не для них

Лариса Мельникова

да бросьте , для народа , думали просто развалить, тогда Россия опять в силу входила, историю знать бы не мешало

Вениамин Карасёв

это как в деле скрипалей поёте.. ну зачем тогда ленину красную армию создавать.?

Лариса Мельникова

так порулить захотелось, это же интересно

Сергей Сергей Журавов

Ленин не стал платить по долгам...

Сергей Сергей Журавов

он бы заплатил. не было...

Лидия Пузик

им всем уже царствие небесное...

Вениамин Карасёв

однако похожие и сейчас есть

Лидия Пузик

тех кто...на Россию...с ...(как в предыдущем вопросом) с томагавками...

Вениамин Карасёв

пока мечтают.. вот сделают дефолт..

Лидия Пузик

мы непобедимы...(РОССИЯ)я оптимистка....

Вениамин Карасёв

конечно.. но уже...не при этой системе..будут перемены великие

Вероника Королевская.

Что за бред?

Одинокий Волк

Россиясама ввязалась как всегда

Слуга Государев

да