Алина Н

а ты король(ева) своего молчания или раб(ыня) своих слов?...

Ответы · страница 3
Juri Mihhailov

мой враг это мой язык по морде не раз получал

Inna Ryko

я хозяин своему слову: хочу даю, хочу отбираю

Алексей Набережные Челны $

Я король своих слов, а молчание моя мудрость

Лена Билая

Однозначно.....Королева во всём!!!))))))))))))))))))

Лена Билая

Галина Чубаева

Да я могу молчать,но иногда говорить надо.

Katerinka Bartashevich

Пожалуй я королева своего молчания

Mehdi Mamedov

Наконец-то ты проснулась, женщина,

Mehdi Mamedov

Ослепительная красота внутри . Что значит ?

Алина Н

сокровенный сердца человек, в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа...

Artur Murashev

молчание - золото, сказал - сделал

Zabbir Murashev

Король слов и раб молчания

Де
Дед'уктор

Бывает, пи*тану, не подумавши! 😞

Алина Н

сублимация локальных мыслительных эго вдруг?

Де
Дед'уктор

Ага ,.. сублимация! 👍

Diana Samatovna

Хех) когда надо и то и другое)

Diana Samatovna

Правда ведь))) просто надо уметь ими правильно пользоваться))

Валерий Ким

раб своих слов и их же король

Гульнара М.......

я прынцеса своих действий

Юрий Баранчиков

А ВАМ "ГАРДЭ"- гросмейстер!

Александр Басараба

Краб своего общения... 😄

Александр Басараба

Мужик приходит в обувной магазин и спрашивает: - Скажите, а у вас есть крокодиловые сапоги? - Конечно есть. Какой размер у вашего крокодила?

Александр Басараба

Когда я был в детском садике, я был самый веселый - и меня звали Шпалой... В школе я был самый высокий – и меня звали Шпалой... Сейчас я грустный и ниже всех ростом все равно меня зовут Шпалой. Фамилия у меня такая - Шпала!

Александр Басараба

Сперматозоиды. Один: -ребёнок будет быстрым! Другой отталкивая первого: -ребёнок будет сильным! Третий: - Куда Вы? мы же в презервативе! Двое первых: -Давай быстрей обратно! Третий: - Ребёнок будет хилым, но хитрым...

Александр Басараба

Самые популярные вопросы после вакцинации. У женщин: - Можно ли мыться? У мужчин: - Можно ли выпивать? Вывод: основная проблема женщин, что они грязные. А мужчин, что они трезвые...

Александр Басараба

Детский сад. Воспитатель читает книжку. -Девиз французских революционеров был: "Свобода, равенство, братство! Не отвлекайся, Вовочка повтори! -Сьвобода, лявенство... -Всё! Тихо, читаем дальше...

Со
Сохраненный

я отвечаю за свои слова

Алина Н

👍 хорошо, когда так....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я-то? рабыня чужих слов.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я пока только прынц 😛

Алина Н

я так радая за тебя... чесна...

Indradyumna

хорошая мысль,но...

Алина Н

сбилась с верного пути?... 😮

Свиристелка

я зведоболка.... 😞

Алина Н

аххаха! он же потом распояшется )))

Ронин

вам полезно будет слово мудрости

Алина Н

всё записано, запечатано...

Свиристелка

ййййиха!!!! ладно)) замолкаю.... 😉

Свиристелка

ыыыый.. ну прямо распирает что нибудь сказать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))