Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Имя Виктория есть, а имя Малина бывает?

Ответы
Ларионов Геннадий

Имен странных очень много, У индейцев например есть: Тихий ручей, Круглая луна, у русских Трактор Иванович, у латиноамериканцев Имена состоят из 30-ти слов и более.

Владимир Безручкщ

Не встречал ... , хотя есть придурки родители , называют детей своих Царями , Царицами , даже Дьволом , один назвал БОЧ № ...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

дуреют, слезы навлекают

Владимир Безручкщ

.... как же .. ? свобода .... , и в дурдоме видно тоже .... амнистия .....

Аркадий Нишлюк

Есть. У меня знакомая девочка есть. Ей 3 года. Она свою маму Малиной Виконой (Марина Викторовна) зовет

Аркадий Нишлюк

Зато красиво получается. А вообще все зависит от родителей. Может кто и назвал свою дочь так. Ведь Астра Семеновна, преподаватель у нас в школе была

Светлана ```

нУуу .. Если кто то не выговаривает " Р " то всегда будет МАЛИНА ))) 😉

Первая Отрицательная

Малина , Малина
как и Мальвина

Гульнара --------

Бывает! У меня сокурсница, ее так и зовут Малина!

Первая Отрицательная

Марина более резкое и твёрдое имя, Малина мягкое и доброе и сладкое

Первая Отрицательная

а змея вкус чувствует😝

Андрей Касимов

Очень часто....когда букву "Р" не выговариваешь

Александр Лепа

Не слышал... но в наше время все возможно)))

Максим Anonimus

МАлин.

Максим Anonimus

Нет, именно Малин. Это женское имя в отличии от Марин.

Максим Anonimus

Нет.

Максим Anonimus

Одно индейское, второе латинское.

$Фантазёр$

Да

$Фантазёр$

Марина-малина