Никодим Куэьмич

Килограмм малины или три килограмма клубники ? Что бы Вы предпочли в качестве подарка от друга - садовода?

Ответы
Алл

Возможность самому что нравится собрать это от садовода,а от друга просто внимания,поздравил,не забыл это уже хорошо,а если и подарил замечательно.

In
Instructor

И от того и от того можно весело прокатится! Но если он друг ещё и садовод, пусть отдает оба. Ещё вишню в спирту вон с третьей полки.

Евгений Во-Ин

"подарок" я сделал соседеям - милейшие люди и всегда в помощь - забирайте и собирайте вишню - ну всё - нам уже хватит!!!!!!

Николай Ntv

А мне садовая земляника нравилась. Крупная, сладкая, хорошо плодоносит и на грядке растет. Не надо ползать.

Ina Jin D Rin

🤔 А можно к другу на дачу: ягодки пособирать, шашлычки пожарить, позагорать, немгого поработать ⚒...?! 🙃

Ольга Брюшинина

Малину люблю больше,а из клубники делаю компот с мятой для племянников,выбрала бы клубнику😊

Warlock

..Ничего..Причина проста..Он будет думать , что я ему должен.. А для меня - не приемлемо.

Иринка Осенняя

Вкуснее прямо с куста или с грядки ягоды кушать! я в своём саду так и делаю!

Anastasia Anastasia

Клубнику больше люблю, сорт малинка один из самых моих любимых)

Татьяна Мороз

Я бы выбрала клубнику и не потому что больше. Просто я её люблю.

Галина Смирнова

Друг садовод должен сам выращивать эти ягоды и угощать меня.)))

Андрей Толстый

клубнику. малина, как ни крути, всё ж кислее. изжока после неё.

Алексей Еськин

а кто это собирать будет если он я согласен на любой вариант

Сармат Искандеров

И того и другого, и можно без хлеба - как сказал Винни Пух 😁

Людмила Иволга

И того и другого и если можно - побольше!(Винни-Пух)😀😉

Zаиц Харофый

Клубнику. Менял на ворованный бензин. Давно это было

Владимир Федоров

Клубника вкуснее и ароматней.Малина хороша .дикая.

Владимир Федоров

Как и женщина.

Alexej Gusev

"Дареному коню в зубы не смотрят." Да ещё и от друга.

Ѻлегъ

всё своё ...а вот от морошки бы не отказался 🤷‍♂️

Наст Самин

Если друг садовод , то он сам решит , что он даёт ))