Русская Девушка Аня

Кто на рынке Садовод в Москве покупал одежду, как она вам, нравится по качеству?

Ответы
Антонио Лисовский

Раньше там некоторые мастера по меху имели точки. Хорошие мастера. Насколько знаю все уехали за границу.... Меха там не беру....И даже ни разу не был. Это у мастеров шил когда на заказ, то узнал, что они и там торгуют тоже.

Алексей -------------

На садоводе можно торговаться Заходишь и делаешь вид что все не нравится Чурка начинает предлагать и снижает цену При некоторой сноровке можно скинуть полцены

Hi
Hiреr

раньше была хорошего качества и не так дорого, сейчас не стОит..цены высокие, качество так себе...турцию уже не купить (турецкие вещи) -одна китайщина

Миша

Я в Москве был в начале девяностых и то пьяненький, как обратно добрался домой в Екатеринбург не помню , но всё обошлось здорово

П🅰️шк🅰️©️🚭

Покупал там куртку за 2500р. Пушистый капюшон лысеет, молния пластиковая . Один зубчик вылетел. Карманы рвутся. Но в целом тёплая.

Русская Девушка Аня

Понятно

Nn

Там надо знать места,где продают качественную одежду, а все остальное-дорогой хлам. Отнимает время, деньги и нервы

Русская Девушка Аня

Ясно

Nn

В тиктоке есть видео с такими местами. Надо в тегах набрать "садовод"

Ал
Александр

Советую смотреть товары из Белоруссии, у них качественное все вообще, одежда, мебель, запчасти для авто...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините из любопытства зашла посмотреть не знала что так много тут Москвичей, очень удивлена

Лора

могу сказать, что на рынке, некоторые фирмы держат свои точки, так что там разная одежда есть

Русская Девушка Аня

Это да

Лора

но одежду я покупала там очень редко, очень, вроде ничего была

Русская Девушка Аня

Понятно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой давно это было....да вроде норм, там всякие производители есть, на любой вкус и кошелёк)

Ar
Ari

Где логика в названии и продаже товаров?)) Или продают рабочую одежду🤣

Русская Девушка Аня

Там всё продают.

Ar
Ari

Кроме того что нужно для сада?)

Русская Девушка Аня

Там всё есть.

Ar
Ari

Как в Греции?))

Русская Девушка Аня

Типа да

Ar
Ari

🤣🤣🤣 значит ничего нет🤣🤣

Русская Девушка Аня

Там всё необходимое есть.

Бахром Курбонов

А ты думаешь те которые в торговых центров они фирмени они тоже с рынка

Русская Девушка Аня

Не все. Есть фабричное производство

Бахром Курбонов

Да конечно но мало сейчас

Друг Михаила

Покупал, давно. Разная одежда, разное качество, в основном отстой

Konstantin Leytan

Еще два блинчика, и расходимся!.." — шептали Леночке швы на юбке.

Русская Девушка Аня

А ответить на вопрос слабо?

Konstantin Leytan

Лада Дэнс — так это, оказывается, не машина?

Русская Девушка Аня

Это человек. Речь не о ней. Вопрос читали внимательно?

Konstantin Leytan

Сотрудников театра Куклачева не увольняют, им говорят брысь.

Русская Девушка Аня

Вы в адеквате?? Или идиот?

Konstantin Leytan

В операционной.
— Доктор, мне очень больно!
— Да тише вы! У нас же экзамен!

Старый Знакомый

одежда для садоводов? а для огородников ничего нет?)))

Русская Девушка Аня

Одежда общая для всех

Нафаня Щепкан

Панамка из подсолнечника всегда следит за солнцем

Андрей

Разная есть, и по цене и по качеству, надо смотреть

Алексей Прибылов

нормально. в дорогих магазинах такое же качество.

Артур. Владикавказ.

Мама ушла зонтики не взяла а там началось чистка

Сергей Л-Ов!

Купил самую дешевую- всю перешивать пришлось!