Миннигель

Кто-нибудь в Садоводе заказывал одежду, через интернет?

Ответы
Ярославна Андреева

Я знаю, есть люди заказывают, но берут предоплату, так моя знакомая налетела, ей не привезли заказ де на 5 т.р., а только номер телефона. в полицию написала заявление, но бесполезно.

Миннигель

Спасибо

Наталья

Очень большой минус при таких покупках - товар нельзя вернуть, если не подошёл. Поэтому обхожу стороной побочные предложения.

Lora

Нет, через интернет не заказывала, но на самом рынке покупала....в основном, там ширпотреб, но можно выбрать что-то приличное.

Миннигель

Спасибо за ответ

Lora

Я недавно там была. Хорошие скидки на зимнюю обувь в "Calete"...кстати, у них можно заказать обувь через интернет.

Миннигель

Спасибо

Dilshod'$

Нет. Через интернет сутинера породистую обнаженную девушку заказал. Но ответа пока нет. Вот жду.

Миннигель

Понятно что шутка.. но вот эти сутинерские дела.. подташнивает как то, что прям нет никакой брезгливости

Dilshod'$

Дурачюсь.

Миннигель

аха😂

Андрей Павлович

Я никогда не заказывал себе одежду, потому что у меня есть свой портной...он и шьёт её для меня...

Миннигель

И это круто👍

Alone In The Dark

Это как надо сломать голову в названии дизайнера - чтоб он даже не сказал им что это ТЕПЛИЦА))

Евгений Шевченко

🤭 не вздумай моей маменьке эту фишку выдать нагора... все, что с дачей... она как пылесос

Дрок Виктор

Заказывал ... В качестве пугал работает отлично. Даже БОМЖи стороной обходят.

Миннигель

Спсб

Галина Локтева

Вы сомневаетесь ,что там есть одежда?Да и вообще...есть ли такое название?

Ke
Kelebro

На Садаводе. Вы уточняйте, может кто не в курсе, где это...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Через инет нет, а вот куртку там купил. Третий год ношу)

Saida Bartsits

У меня оч многие заказывают.. Но такая хуета...

Миннигель

Ясно, спасибо

Давид

У нас нет такого магазина)) Ваилберис есть...

Пр
Продолжай

лучше очно посетить...опять же примерить🧥

Миннигель

Ясен пень, я там не живу и из-за каких тряпок, ехать туда не поеду, легче в Анталию слетать

Пр
Продолжай

тогда заказывай...дешево и сердито👍

Миннигель

Хочу попробовать🌸

Пр
Продолжай

удачи!🍎

Влюбленный В Жизнь)))

Всё интернет магазины оттуда берут одежду

Владимир Иванов

Нет...а что можешь посоветовать...???😇😇😇

Беатрис

у нас одна сотрудница себе заказывает)

Миннигель

И как она отзывается?

Беатрис

мы на ней видим. она маленькая , ладненькая, с прекрасной фигуркой))) ей все идет)))

Миннигель

Хорошо спасибо за отклик🌸

Мишутка Северный))))))))

Лучше в живую одежду, и обувь покупать

Böser Homlin

Не, лучше сам доеду, если что-то надо

Марат Ибрагимов

Сам не торгую,но знаю,что закзывают

Миннигель

Тольятти

Марат Ибрагимов

Далеко..я из р.б.

Миннигель

Башкирия?

Миннигель

Татарин или башкир, я была в Уфе один раз, мой будущий муж учился в школе МВД, на выпуск ездила