Вас Заблокировал Админ

Человека, создававшего пикеты против нашего правительства , вдруг поймали на взятке. Совпадение?

Ответы
Alarih

очень смешно...горбачёв чурбанова тоже посадил за получение взятки..и отстранил от узбекского дела..гдляна и иванова...ельцин же сделал проще...транш от мвф в 4 миллиарда дол.он перевёл на свой счёт в нью-йоркский сити банк...какие суммы проходят через путина??..узнаем только после его смерти...возможно....

Alarih

очень прикольно..что ваш собеседник с.иванов пишет о каких-то там марионеточных государствах..типа германии и франции...согласен...но самое что ни на есть марионеточное государство - это россия!!!...хотя бы потому..что все её властьимущие намертво привязаны к доллару...деньгам..якобы..враждебной страны...понятно же что сша..которая как скажет..так и будет...рубль опустить..его опустили..пенсион.возр.поднять...его и подняли...зарплаты заморозить...будьте любезны...наркоту продвигать из афгана...пожста...жкх повысить...это мы завсегда...бензин сравнять с американским...с удовольствием...по 100 миллиард.в год отправлять в сша...да забирайте....подохнуть...нет проблем...карабас барабас знает..что делать...

Вас Заблокировал Админ

Вы можете этот текст в ту беседу копировать ? Здесь тема для разговора большая.

Вас Заблокировал Админ

Мне все кардинально противоположное доказывают

Alarih

да не берите в голову...сколько людей..столько и мнений...каждый день и по тв и в инете споры идут..не на жизнь..а на смерть...и....ничегоооо....

Вас Заблокировал Админ

Не могу сдаться) спасибо )

Десант

В большинстве случаев подстава, чтобы убрать неугодного правительству.
Вон как в америке лихо расправляются с неугодными обвинив их в изнасилованиях или домогательствах, а даже если потом оправдается, то карьера уже испорчена полностью и навсегда

Десант

не все, но некоторые вернулись, не смогли там жить, для них многое дико кажется даже прожив там 20 лет

Вас Заблокировал Админ

Знаете...некоторые люди не могут устроиться " за бугром", ну не получилось у них, приезжают и начинают хаять " порочный запад ". Это не тот случай с вашими родственникам и?

Десант

Не тот случай, они устраивались там на работу нормально. Они не хаяли, но рассказывали чудеса их обычаев, порядков как очень нам непривычные, часто глуповатые или странные, например стукачество на соседей, с которыми только что они здоровались, мило говорили и улыбались во всю свою американскую улыбку.
Один уехалл оттуда, потому что так и не сумел нормально выучить язык, никак не давался он ему.
Некоторые другие уехали потому что их начали преследовать, то есть могли посадить за то что увиливали от операции. Их сыну там поставили диагноз рак и там отказываться от операции нельзя, а у нас в России можно, только расписку написать, что сам ответственен и всего то. Они срочно уехали сюда и тут диагноз не подтвердился, не подтвердился и повторно.

Десант

Вот и она, пресловутая америкосская демократия.... Диагноз выдумали для чего? Для отмывания денег, потому что у них там медицина очень дорогая по любому поводу и без повода и они готовы посадить человека в тюрьму ради этих денег

Вас Заблокировал Админ

Ужас, Слава). Но в ваших речах много правды. Слышала такое.

ДА
Денис Алексеевич

Более того, лично знаю участника митинга "За Навального", которого поймали за распространение спайса. Нифига это не совпадение, им платят за митинги, для этих людей деньги не пахнут

Вас Заблокировал Админ

Денис, один вопрос на засыпку

Вас Заблокировал Админ

Мое не профессиональное мнение. У нас на севере газ и нефть. Когда то он закончится , его запасы не бесконечны. Пойдём по миру. Ведь мы - доноры для большинства стран, в том числе для Украины.

Вас Заблокировал Админ

Вот честно, почему русские везде : в Турции, в Греции, в Германии, в Финляндии ! У нас их нет ! Нет коренных жителей , приехавших сюда на пмж. Не говоря уж об американцах.

Вас Заблокировал Админ

Только в Питере и Москве они есть, конечно. А у нас вот негры появились, но это понятно, Африка - бедная .

ДА
Денис Алексеевич

Во-первых запасов нефти и газа хватит на сотни лет, это геологи выяснили, так что беспокоиться об этом преждевременно. А во-вторых, а по поводу других вопросов - занимайтесь лучше домашним хозяйством, не заморачивайтесь! Они настолько наивные, что даже трудиться отвечать не буду

Alexandrr7 R

С легкой руки ВВП,двойные стандарты давно шагнули в нашу политику.а если ещё учесть,что наши законы можно вертеть,куда угодно:(

Alexandrr7 R

Вы против власти?или против конкретно чего то?

Alexandrr7 R

Можно узнать,какая власть вас устроит?

Вас Заблокировал Админ

Александр , это долго писать, можно я напишу завтра ? Сейчас пишу уже в другой ветке тоже самое ...

Alexandrr7 R

Конечно.

Александр

Не думаю. Досье на каждого лежит - кто против власти начнёт мутить, выволокут всю поднаготную и посадят. Свобода.

Вас Заблокировал Админ

"Свобода слова" она такая)

Warlock

Путиловец - гэбэшник .. и не бывший.... Он шпион .. Обучен диверсиям.. И команду себе подобрал под стать...

Warlock

.. Так завсегда так.... !!.. А чё митинг не устроили ??..Адвоката не наняли ??... Засунули палец в попу,а когда менты подойдут . то вынули и себе в рот засунули как леденец..

Вас Заблокировал Админ

Как вы с женщиной разговариваете?

Warlock

Винтовку в руки возьмёшь ?? .... Или только базарить будешь ????

Вас Заблокировал Админ

Шутки потом.

Warlock

Я без шуток .. \

Сергей Горталов

Закономерный печальный итог. Камнями бросаться мог только Иисус, да и то он этого не делал...

Сергей Горталов

... и взяток он тоже не брал. Типа, "Рафик не виноват!". (с) Камеди клаб.

Вас Заблокировал Админ

Не знаю...но взятка для приоритета покупки гантелей для спортшколы .смешно.что можно взять со спорт школы, чтобы дать ей взятку ? Слишком мелкая рыба - эта школа.

Сергей Горталов

Так и я не знаю, брал или нет. Потому ни в защиту, ни в обвинение не гожусь.

Вас Заблокировал Админ

А вот это верно! Спасибо за ответ вам.

Сергей Горталов

Всегда пожалуйста.

Вячеслав

Думаю не совпадение а месть правительства. Внутренняя политика страшна .....сьедят живьем

Вас Заблокировал Админ

Вячеслав, вы правы

Галактионова Елена

Да они (власть имущие) все взяточники. И во власти то не честным путем.

Вас Заблокировал Админ

Высосали из пальца эту взятку или просто построили. Он против нашего нового главы региона, поставленного президентом, против того, что о севере забыла Москва, что север " доят"

Галактионова Елена

О севере забыли. О дальнем востоке забыли... одну Москву строят. Вообще какая то движуха странная. Такой напор на правительство идет. Дискредитация со всех сторон. Навальный этот, скандалы с выборами, росгвардию уж шпынять начали. А Путин знай законы непопулярные принимает, да гайки закручивает..

Вас Заблокировал Админ

Но ведь действительно законы непопулярные и гайки закручивает). Вы не согласны ?

Галактионова Елена

С правительством? Не согласна. Единую россию давно пора бы пыром по кобчику! Проворовались и обнаглели все.

Вас Заблокировал Админ

Все верно.. Просто за воровство главы района дают год. ,когда уже под арестом полгода ему за считают, а тут с апреля человек сидит непонятно ещё за что!

Сергей Иванов

может быть а может и нет. Фамилию данного человека можно озвучить?

Сергей Иванов

и да, я не где не писал что "потерпеть-и будет лучше"-вы мои слова не верно поняли. Я говорил что сейчас со всех сторон обложили. А если еще поткать всяким "пикетчикам" то случится то что случилось в Украине. А терпеть не надо. Наоборот-нужно работать, улучшать свое благосостояние и благосостояние города, бороться со взяточниками по мере сил итд. А надеяться что будет лучше-гиблое дело. Нужно наборот быть готовым к тому что станет еще хуже. Но это не повод Родину сдавать

ДА
Денис Алексеевич

Сергей, а я вам могу сказать, по каким принципам растут цены на бензин в то время как нефть на мировом рынке дешевеет. За это нужно сказать "спасибо" Горбачёву с Ельциным, которые привязали рубль к нефтедоллару. Принцип такой: Ещё в 1947 году начала действовать Бреттон-Вудская система, по которой доллар встал в один ряд с золотом, как основная резервная валюта, и ряд западных стран привязали свои валюты у американскому доллару (СССР отказался, поэтому началась "холодная война"). Это значит, что они могли печатать денег ровно столько, сколько у них есть долларов и золота в резерве. К 1973 году, золотые запасы США иссякли, а в других странах наоборот увеличились. Поэтому США решили, что вместо золота будет только доллар и нефть! В итоге США стремились установить мировой контроль над нефтью... Но это история, короче говоря, Россия может напечать рублей столько, сколько у неё долларов в запасе, а США может напечатать долларов сколько сами пожелают! Запас долларов в России формируется от продажи нефти и газа, которые Россия вынуждена продавать за доллары (за рубли покупают мало стран, пока!). И если цена на нефть падает, Россия получает меньше доходов, соответственно меньше может напечатать рублей, соответственно нужно как-то компенсировать недостаток рублей - повышают цены на бензин, повышают проценты на выдачу кредитов в рублях (в долларах ставка ниже). В итоге, по вине предательства Ельцина, Россия играет в пользу доллара, в пользу США! Но Путин стремится медленно, но верно продавать нефть в рублях, активно скупает золото по всему миру, пополняет золотой запас России, чтобы снизить до минимума зависимость России от доллара, чем и вызывает ненависть запада во главе с США!

Вас Заблокировал Админ

Сергей. Сами выше писали : нужно пару лет потерпеть )

Сергей Иванов

исключительно в отношении фруктов и овощей-да будет лучше, а во всем остальном лучшего никто не обещал

Вас Заблокировал Админ

Придётся все талмуды пнречитывать, чтобы найти)

Niemand Против Войны

Нееет, мадам. В том-то весь и фокус, што все под колпаком.

Вас Заблокировал Админ

Вот и я о том же, сударь...

Евгений

А взятка за что? Чтоб пикеты не создавал? )))))

Вас Заблокировал Админ

На работе брал взятки от предпринимателей, чтобы они поставляли продукцию и услуги для организации , где он директор.спортивная школа , какие там услуги. Нищета.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Пакеты и пикеты спохожие слова!)))

Вас Заблокировал Админ

После какого слова сейчас смеяться?

Meliq Hovhannisyan11

Он пикеты тоже не просто так создовал

Кирилл Морозов

Тов. Ежов тоже оказался пидорасом.

Вас Заблокировал Админ

Там открыто было, тут завуалировано

Кирилл Морозов

Органы знают!

Вас Заблокировал Админ

Органы сами в доле

Кирилл Морозов

За долю малую?

Вас Заблокировал Админ

Нет. За президента.выполняют его пор учение

Alex Teslenko

Что за человек Навальный что ли?))

Alex Teslenko

Я тут некого не боюсь, глупость какая)))

Вас Заблокировал Админ

Так пошли в бой

Alex Teslenko

Почитаю , но тему скорее всего прикроют. Мне максимум 2а дня удавалось раньше обсуждать политические вопросы.

Вас Заблокировал Админ

Не читай. А скажи своё слово Денису .пока не прикрыли

Игорь

На воре и шапка горит.

Вас Заблокировал Админ

Притянуто за уши, видно невооруженным глазом

Михаил Турков

Как правило закон

Вас Заблокировал Админ

Что - то все за уши притянуто..дела не видела , но и то, странно..

Любомир

установка😎

Вас Заблокировал Админ

Чья?) на что?)

Ур.

А была взятка то

Вас Заблокировал Админ

Дело возбудили, однако. Все притянуть за уши просто. Куча совпадений

Ур.

Значит посадят