Eustace

Вы когда приходите на свидание, всегда помните имя, того с кем встречаетесь? ))

Ответы
Игорь Румянцев

😄 учился в университете на экзаменах был льготный билет из двух вопросов препод сказал самый лёгкий но если кому попадёт и он не сдаст то он попадёт и одному пареньку попался номер 13 1 вопрос ФИО преподавателя 2 вопрос какой предмет и оптя не сдал это было на 4 курсе уже на 6 курсе перед госами его не допускали до экзаменов из за хвоста и только с 15 раза он его кое как сдал

Александр Р.

Я понимаю если только познакомились 5 мин назад и ты пригласил поесть мороженое то можно и запамятовать как завут. Потому что целью было не имя узнать а чтобы она с тобой пошла . А если прийти на свидание тогда ты значит заранее знаеш её имя . Ну у меня такого небывало !!!))))

Юлия Клепец

я не хожу на свидания,ну а при общении с новыми людьми например на работе именами не интересуюсь.Был смешной случай делала ремонт в квартире а надо позвонить человеку на счет инструментов а имя не спросила пришлось пошутить чтобы сам ответил))

Наталья Демешина

Помню...конечно помню...мужчины в основном не заморачиваются...и отчасти не понимают, что здесь плохого, если Наталью назовут Олесей...это просто означает. что Вам безразлично, кто будет...а это страшно...!

Вера Сусло

... по крайней мере, ни разу в жизни не заблудилась по пути на свидания. Видно, мало у меня их (свиданий) было? 😉

Наталья Животощук

Раньше помнила. А вот сейчас задумалась и поняла, что помню только пару-тройку имен...а их было гораздо больше!

Майя Петрова

Ни фига ж себе! Я не с миллионом встречаюсь, а с одним человеком! Чтоб его имя забыть - надо склерозом страдать!

Таня Царёва

Не представляю ситуацию, что бы можно было пойти на свидание к человеку и не помнить его имя. Склероз, что ли?

Дарья Иванова

конечно... эти свидания можно по пальцам пересчитать... да и вообще у меня профессиональная память на имена

Спокойная Старость

На экзамене в первом билете был вопрос:"Назовите предмет., который вы сегодня сдаёте и имя преподавателя."

Александр Луньков

Не-а! А для чего тогда придумали такие слова, как милая, лапуля, крошка или бэйби, наконец?! 😍😂😂😂

Ирина Никитина

Опа...четко попал. Я иногда ровно через секунду забываю.... вот точно дурацкая ситуация получается.

Ульяна

У меня было такое что я недели 2 не помнила как его зовут )) хотя виделись чуть ли не каждый день ))

Михаил Алексеенко

Самое забавное , что мы оба это сделали. Вот так и вспоминаем каждое утро уже сорок шесть дет.

Нина Егорова

Когда бы жизнь была милей, я нарожала бы детей от всех кого любила... Всех видов и мастей..

Татьяна

Зайчики, Солнышки, Котики, Птички - зачем имя помнить....По крайней мере не перепутаешь))

]~
]~[∆¢Tя

прекрасно помню потому что живем вместе с будущим мужем и по свиданиям больше не хожу

]~
]~[∆¢Tя

пасибки))

Сергей Субботний

это бред какой-то!!! протянул, пожал руку, услышал имя... бац! через 5 секунд - не помню.

Ве
Вера

На всякий случай " солнышко", или если совсем не помню " а как тебя дома называют?"

Владимир Истомин

Ну, Респектыч, ты и накрутил! Про тебя бы точно забыл, да и по фото не узнал бы.