Да, у меня есть пальто с меховым воротником) Смотрится круто) https://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE+%D1%81+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=zSaaUtviB_H04QSnvoHgCA&ved=0CEkQsAQ&biw=1366&bih=680#facrc=_&imgdii=_&imgrc=VrvvjjAxPjq2PM%3A%3BuEvOt0b5SRt4HM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.muz4inam.gorodmod.ru%252Fwp-content%252Fuploads%252F2011%252F08%252Fpage71.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.muz4inam.gorodmod.ru%252Farchives%252F1067%3B406%3B406 на подобии такого только воротник тушисте. А вот которые женщины любят носить, полностью из меха делают похожими их на винни пухов - это уже перебор)))
Люблю меха на их хозяевах-собаках и кошках. И мне нравится синтетический мех на капюшоне моей зимней куртке!Я кошатница.
меха это то что носят или то чем в кузнице огонь разжигают? второе да а первое - это как-то по гейски...
эт зависит от настроения, иногда хочется чего то нежного ,а иногда и нет 
нет,я ненавижу натуральный мех и кожу,так как знаю как его получают
ну вы представте, есть песец, ему сначала бьют палкой по голове и пока он ещё живой с него срезают шкуру,какое то время он ещё жив, а потом умирает
аххх, с них что с живых снимают?
бедняжки, а столько девушек носят шубки и жилетки
угу,только я этого не нашу,меня это просто бесит
нет,пока у них такой возможности нет
нет... они нос щекочут))) и в рот лезут... потом хочу чихаю и плююсь...
да ка то нет честно говоря...не ношу...хотя...может быть может быть))
Вы попали в точку! Меха я люблю т.к. вот уже 12 лет работаю с мехом.
Нет, я начальник мехового производства.
вау, так здорово! Вы производите шубки7
Нет,мы шьем меховую спец. одежду.А почему такой вопрос?Вы тоже связаны с мехом?
я его очень люблю! Особенно пушистые меха - чернобурку, песец
если натуральные, тогда нет! а не натуральные , ну есть не много
Нет... Люблю зверушек, которым эти меха являются кожей... 
я люблю шерсть спину там разогреть носки теплые на зиму
Нет. Они красивые, уютные, но любви я к ним не испытываю.
да, особенно мягкие и пушистые, чтобы утонуть в них...
подарить хотите, то деньги на телефон, теперь-меха
...ЭТО ЧТО ГОРН НАДО РАЗДУВАТЬ????... НЕТ, НЕ ЛЮБЛЮ!!! 
Меха украшают женщину даже лучше, чем брильянты
Нет, мне жалко животных, из которых они сняты 
смотря какие искусственные или натуральные
нет, это кусочек чьей-то загубленной жизни
КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ШКУРЫ МЁРТВЫХ ЖИВОТНЫХ!