Незваный Гость

В.В.П. Точно войдёт в историю!Вот почует что кубышка истощилась и уйдёт. Придёт другой..денег нет.И будем мы вспоминать как хорошо при Путине жили?🤔😁

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Он не уйдет,так его точка невозврата в 14 прошла. Если бы хватило ума два срока отмотать и уйти,тогда бы ему многое простили,сейчас смысл его существование один- дожить до гробовой доски и не понести ответственность за все

Fy
Fyntolog

Дай ему бог ещё сто лет править! А шизофреников всегда хватало)

Незваный Гость

НЕ БУДЕТ ОН ЕСЛИ КУБЫШКА ПУСТА..

Fy
Fyntolog

Да да, только успокойтесь, вам нервничать нельзя

Rima Kravcenko

должен войти.таких больше не будет