Оля Бойко

вот люди жалуются,что зарплата маленькая,продукты дорогие,а у самих куда не глянь,что у мужчин,что у женщин животы висят в три слоя,пять подбородков и ляжки как у свиней...почему так?

Ответы
Н*
Нафаня *

Вы на попиков посмотрите, их, прям лёгким дуновением ветерка, шатает, от постоянных постов и смирений. И чинушей от дум, как бы лучше жилось русским людям.

Некто В Сером Именуемый Он

Не в том видят смысл существования своего, видимо:) Между тем, из всех удовольствий, пожрать - одно из самых доступных:)

Толька Ленин

Есть две категории бедствующих... одни ни когда не могут наесться, а другие не могут избавиться от лишнего веса...

Игорь Шестаков

Это от того, что едим то все подряд а не то что хотим. Все пытаемся сэкономить.

Сергей Денисенко

зачем же обобщать? посмотри на меня. но я ни на что не жалуюсь.

Оля Бойко

ну я не говорила,что у всех

Сергей Денисенко

куда не глянь - предполагает

Оля Бойко

ну да,конечно у нас в россии только толстые

Сергей Денисенко

Милая, ты преувеличиваешь. Не только.

Оля Бойко

мне кажется ты тупишь

Сергей Денисенко

перекрестись, попустит.

Оля Бойко

нормальные люди уже ответили на этот вопрос и все всё поняли,кроме вас,а вы все тупите и тошните..вам заняться не чем?

Олег Вотчинников

питание,не сбалансированное,это не от богатства

Евгений Елецков

это все про запас... а вдруг хуже станет?

Ловец Снов

нервоз провоцирует излишнее питание..

Бо
Борис

так если я спину через живот чешу

Уткур К.

Аппетит приходит во время еды.

Александр Миндель

Такая конституция организма!

Егор Погребняк

Здоровые!! Глистов не имеют!

Игорь Пушмин

голодуют пухнут от голода.

Изя Шниперсон

Значит пухнут от голода.

Лиза Обуздина

НЕРПВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЛЕЖАНИЕ НА ДИВАНЕ

Евгений Антипов

потому

Dj Joker

Это все от дисгармонии...

Саша Чемезов

Незнаю у меня не висит

Саша Чемезов

Незнаю У меня не висит

Димон Гаврилoff

нарушен обмен веществ

Николай Маслов

работа такая)))

Оля Бойко

быть толстыми???

Николай Маслов

малоподвижная)

Оля Бойко

аа)