. Max .

В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.

Ответы
Алевтина Крупина

Когда Вы мочились, Вы пристально разглядывали цветок? Так мочитесь же чаще!!!

Вадимир Богов

ах озорник гулял в лесу а возле муравейника еще и куча...

Тамара Андреева

так красиво начиналось и так паршиво закончил

Татьяна Злобина

всякое наверно бывает, где этот лесок

Максим Бобровский

Е...ть ты поэт убей себя об стену конь

Фиона

тьфу,вот надо было всё испоганить!

Аleksey كييف

Ахахахах так красиво ведь )))

Фиона

да ну тебя,думала на хорошей ноте закончить утро,так нет же!..ну тебя,пошла я..

Фиона

да ну тебя,думала на хорошей ноте закончить утро,так нет же!..ну тебя,пошла я..

Аleksey كييف

Так рано ещё.....

Маргарита Беккер

и именно вам она сверкнула в глаз

Яна .

А ТАК РОМАНТИЧНО--НАЧИНАЛОСЬ!

Лариса Кренева

Начал красиво,закончил пошло