In Your Dreams

Моё детство было лучше хотя бы тем, что по ТВ не пели про прокладки.....?

Ответы
Ирина Андреева

и мужики не бегали по эскалатору за женщиной и не спрашивали чем они стирают свои вещи))))

Владимир Гримач

а пели если долго по тропинке если долго по дорожке....и в таком темпе еще много песен

Иван Рыков

да там рекламы не было и было так хорошо и на улице было веселей чем дома

Александр Боровков

В детстве, вместо компьютера и интернета... у меня было детство!!!

Владимир Кутаков

А мои вещи лучше не знали что такое и откуда дети берутся

Твой Нафаня

а в моё вообще не было рекламы по телеку

Дмитрий Савенков

зато каждые полгода лебединое озеро

Артем Попченко

И самих прокладок тоже не было....

Aleks Sh

не знаю про ваше детство.....

In Your Dreams

главное своё не про*с*ри

Aleks Sh

Во первых ненужно грубить старшим и НЕЗНАКОМЫМ людям!.. Во вторыз вы опоздали... уже успел вырасти и выраститЬ своих детей!......... не про си рая ничего!!!!!!!!!!!

In Your Dreams

да шо ты :? 😮 и как намного ты меня старше, дедушка?! 😄

Aleks Sh

компом умеете пользоваться... посмотрите сами.... Всего хорошего!

In Your Dreams

придурок !

Василий Дороговцев

по тв про чупа-чупс поют

Olga Ольгина

а меня это не нервирует

Просто Я

А их тогда и не было!!! 😉

Кузьмин Антон

а про что пели?))

In Your Dreams

песня года

Кузьмин Антон

саручану незабудка))