Артем И Света Митрофановы

в мае есть желающие пойти на водопад атыш?

Ответы
Федор Искандаров

ДА НЕ ВОПРОС ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ А ЧТО ЗА НОВЫЙ САЙТ СПРАШИВАЛКА

Артем И Света Митрофановы

это жопа а не сайт

Ольга Абрамова

желание есть, но пока нет возможности, лялька маленькая...

Евгений Стариков

Узнать бы ещё где он, тогда по-любому ))

Wladimir Konopliow

Спасибо! Был бы моложе, пошел!

Егор Ябуров

Возможно... Коли за твой счет))

Алена Перфильева

после 15 числа запросто......

Артем И Света Митрофановы

в геокешинге заявку напишите и поехали нас уже 9 человек

Зафар Одилов

очень большое а где это?

Сауле Утесова

не получится, извините

Дмитрий Михальченко

Есть, нет возможностей

Александр Мельниченко

Я природы насмотрелся

Андрей Бондаренко

надо поспрашивать

Артем И Света Митрофановы

мы собираем на весну и лето желающих побродить по лесам башкирии посетить такие места как-айгир.водопад атыш ямантау большой иремель инзерские зубчатки таганай в златоусте пещеры и горы в близи сибая но желающих нет или есть но живут далеко нашим друзьям это не интересно вот и решил через интернет завлеч не знакомых людей может что и получится а в походе познакомися

Василиса Прекрасная

я не знаю эт где?

Сварог

желающие есть,осталось с возможностями разобраться...

Артем И Света Митрофановы

мы собираем на весну и лето желающих побродить по лесам башкирии посетить такие места как-айгир.водопад атыш ямантау большой иремель инзерские зубчатки таганай в златоусте пещеры и горы в близи сибая но желающих нет или есть но живут далеко нашим друзьям это не интересно вот и решил через интернет завлеч не знакомых людей может что и получится а в походе познакомися-возможности -много не надо палатка рез сапого и пенка с кансервами

Сварог

видишь ли,возможности не только в консервах и палатке,но и в расстоянии и времени заключается,так то интересная затея...

Артем И Света Митрофановы

это у многих такая проблема вот я ищу кто может ближе живет

Василиса Прекрасная

туристы, типа. Удачи вам! Я в этом году была на грушинском. Впечатлений - куча!!!!!!!!!

Леонид Левков

дибил!!!!!!!!!!

Артем И Света Митрофановы

да на всю голову

Ahmed Murtazaliev

А где это?

Артем И Света Митрофановы

это в сторону города уфа содимся на электрич инзер уфа выходим на станции 71 км и идем 8 км до водопада

Ahmed Murtazaliev

К сожалению, ребята, я живу очень далеко от ваших мест

Зайтуна Загидуллина

где это?