Лекция по ceкcологии:
— По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается ceкcом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными: Есть такие? Встаньте, пожалуйста. — встают несколько человек подходящего вида.
— Те, которые занимаются ceкcом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами: Есть такие? Встаньте, пожалуйста.
Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках.
— Те, которые занимаются ceкcом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые: Есть такие? Покажитесь нам!
Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение.
— Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый?
— Потому, что СЕГОДНЯ!!!
Хочется, чтобы примчaлся, зaпыхaлся, ворвaлся и спaс! A у него: то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня — выходной
А ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЗАВОДЯТ ЖЕНУ НУ ПРЯМ ВСЕ ТАКИЕ НА ...Н СВЯТЫЕ СЕГОДНЯ ЖЕНА А ЗАВТРА ЛЮБОВНИЦА ТОЖЕ МНЕ САМОЦЕЛЬ. ЛЮДИ КАК ЛЮДИ ЛИЖ-БЫ В ДОМ ГРЯЗЬ НЕ ТЯНУЛИ САМИ ПОИМУТ ЧТО ИМ НАДО ЧТО ТОЛКУ КЛЕТКУ ПОСТРОИШЬ ИЛИ ПОЯС ВЕРНОСТИ ОДЕНЕШЬ ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО ФУ ПРОТИВНО ОБ ЭТОМ ЛУЧШЕ КОМПЛЕМЕНТ ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ СМПОТИЧНЫЕ И БЕЗОБРАЗНЫЕ
Ну, что это за фраза - ЗАВОДИТЬ. Заводят козу, или лодочный мотор... Когда жена хозяюшка, детки в чистом доме смеются и пирогами пахнет, а тебя, бах, как громом, где-то на корпоративе... И ничего поделать не можешь! И семья твоя ни в чем не виновата и жена все такая-же ЛЮБИМАЯ... И, горе, если тебе ответят на стороне ВЗАИМНОСТЬЮ...
Был такой анекдот давно -давно . Муж просыпается - жена ему - Доброе утро мой старенький дряхлый автомобильчик!---Ну ладно старенький, ладно дряхлый , но почему автомобильчик ?---А раньше заводился с пол оборота , потом втолкача , а теперь и с подсоса не заводишся.
если можешь завести любовницу,то и жену можешь завести...
зачем в грязь лезть...если можно жениться ,и жить с любимой,дорогой женщиной,радуясь каждому дню в которой она привносит уют
Жена не трактор, чтобы её заводить. Сама должна постараться. Муж должен выходить с пустыми яйцами, тогда и любовниц не будет. Так что девки всё в ваших руках и нечего жаловаться.
Поэтому на сторону и ходит - дома по-всякому пробовал, всё не так...а там с первого раза, ты и родной и милый...иллюзия? - скорей всего...но мы все в них живём, жизнь короткая
Мож с другой получится. Не как ключь не подберет. Ну мож с ней что-то не так. Разные ситуации. Хотя по простому, конечно если не ублажил жену... Нефик и другую. Надо обоих
Так я проверял, колокольчики звенят, молоточки тукают, валик крутиться, пружина тугая ....а жена не играет!(((( Тут тока другая поможет, пока разберешься в чем секрет!)))
Сорвем, Дуня, лопушок, лопушок,
Сошьем Дуге сарафан, сарафан!)))
Нет, это телефон китайский учит меня русскому языку!)))
Так я его венчиком, если не слушается! Телефон мущине друг,это знают все вокруг! Ещё никто не замечал, что бы хоть раз он зарычал!)))
он и лает и кусается, на прохожих всех бросается. Лишь на кошек ноль внимания. вот это воспитание
А если жена ваще не заводится? Ну там отсырела... Или топливо кончилось... Мож свечи поменять нужно... Или смазку.... В любом случае, сначала надо вопрос с женой решить!)
Дело в физиологии, увы через некоторое время по естественным причинам мы перестаем заводить друг друга, а вот к другим энтузиазма гораздо больше. Чистая биология.
Развелся, стали замужние осаждать. Соседок не принимал, они мне войну с подключением ментов. Пришлось съехать в частный дом
Канеш, жене сказал что идешь к любовнице, любовнице, что идешь к жене, А сам на чердак, учиться, учиться и ещё раз учиться
Покажите где у вас замок зажигания....и вас заведут...))))Любовниц заводить не надо....они уже в прогретом состоянии...))))
нужно. посмотрите сколько одинокихженщин девушек и сколько парней мужчин . хотьиногда она должна порадовать себя
Тююю...жину ужешь завел куда тока можна было, а с любовницей аще какой гаризонт....и када вы тока поймете!
Ну стопудово, чё
Так чо сама разбирайся чо у тя там в ногах за шерсть валялась!
Ды понятно уже, не пыхти
Ну ащееее...уже и сказать ничо низя....затыкаит и затыкаит!
Ни разу, не придумывай
Все "машины" разные... одна - с пол-оборота заводится, а другую - хоть до упаду коловоротом крути, не заведешь )))
прости но мой ответ немного -ну да ладушки какой вопрос - такой ответ - Если не СтоИт, то и не СтОит....
А вот любовница бывает как раз только у женатых. У холостых это просто подружка для траха.
при таких обстоятельствах заводилкой надо учиться пользоваться..а потом уже заводить.