Авраам Чулпанхаматов

Любовь, это готовность отдать все не получая в замен ничего?

Ответы
Татьяна

Почему же "ни чего"? Получаешь радость,от осознания того,что это помогает любимому человеку. Называется это - альтруизм. Любовь,без требования чего либо в замен)). Любовь ведь многолика и многогранна.

Марина

Так ведь многие мужчины боятся жениться, так как, по их мнению жена покусится на заветный кошелек с денежками... Так вот для них любви вообще не существует

Милота))

Однажды встречаешь человека, а он настолько твой, что хочется оставить его в своей жизни навсегда...никак вещь, а как часть себя...

Юр
Юрил

Любовь не может быть хотя бы без доли эгоизма....А то о чем вы говорите...Идолопоклонничество...Создание себе Кумирам

Авраам Чулпанхаматов

Так не создавайте себе кумиров, будьте сами себе светильниками...

Сл
Сладкая

Это готовность сделать всё , чтобы человек был счастлив...ничего не ожидая взамен.

Авраам Чулпанхаматов

И много сделала, Сладкая?

Сл
Сладкая

В процессе

Авраам Чулпанхаматов

Не сгори... Помни о Данко...

§Гостья§

Готовность отдать всё не ожидая чего то особенного... Это всегда отдавать.

Танѩ

Не стоит так спешить отдавать все)))))тебя могут неправильно понять )))

Лилия Юсубова

Это же как надо вывернуть свою потребительскую сущность)))))

Евгений

Ничего материального. Всё самое важное любовь даёт сразу

Дневной Заяц

..в ответ получая взаимность.без взаимности это болезнь.

!!! Жанна !!!

На долго не хватит ) Устанет отдавать 🤔

~Неуловимая~

Это глупость.Любовь дрлжна быть взаимной

Авраам Чулпанхаматов

То есть, если ты, вдруг, влюбилась в меня, то я, с какого-то перепугу, должел во уши, влюбляться в тебя? Хрень...

~Неуловимая~

ВЫ ничего никому не должны...Это ваше право-любить или нет.Я про то,что если нет взаимности-то и страдать,теша себя надеждами и грезами не стоит.За исключением материнской и любви к родителям.

Авраам Чулпанхаматов

А Вы, это чтобы не тыкал?😱

~Неуловимая~

Да.Раз уж Вы это поститали таковым

Авраам Чулпанхаматов

Что же ты, Машенька, так расходилась? Или обидел чем?😱

~Неуловимая~

Да с чего вы взяли?Сами придумали..ведь

Евгений Самсонов

Это уже безответная любовь получается...

Авраам Чулпанхаматов

А "ответная" любовь подразумевает принцип: Ты мне - я тебе?

Евгений Самсонов

Это семья называется.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет, это уже не любовь - это зависимость

Авраам Чулпанхаматов

А любовь - взять все и сделать ноги!... 😍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любовь - это глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку , чувство глубокой симпатии, основанной на взаимной отдаче друг другу

Авраам Чулпанхаматов

Вот про взаимную отдачу, это желанный перебор...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да уж

!!! Жанна !!!

Наверное на долго может и не хватит

Авраам Чулпанхаматов

Так и не хватает...

!!! Жанна !!!

Печально конечно (🤨Знаю одно : Всегда за дождем , 🌦️выглядывает солнышко🌝 😉

Спокойная Старость

Ну это вы сильно заблуждаетесь.

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то - спрашиваю.

Спокойная Старость

Вообще-то я отвечаю.

Особенная Особа=)

Всьо ..хва ничо никаму нидам...

Юрий Дивеев

Ну что за торговля чувствами?

Маргарита Гракович

поэтому она большая редкость

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это моча в голову стукнула