Дядzя Валя

Следующие 10 олимпиад в странах "реальной демократии " - триумф "чистых "американских спортсменов?))))

Ответы
Л.
Лариса .........

чем то сродни однополым бракам....союз с себе подобными...пусть устраивают междусобойчики...и медальки цепляют

Дядzя Валя

ну как-то так...

Валентина Владимировна

как они затрахали уже, пусть подавятся

Дядzя Валя

...икнется им...уже сами чуют..

На
Наталья

Гады

Дядzя Валя

да хй на них..большой и толстый..пусть обожруться золотом..

На
Наталья

Политика

Дядzя Валя

... да пожалуй уже не то чтобы политика а что-то посерьезнее..смена вех смена формаций ..грядет новый человек..

Грета

и шо?

Дядzя Валя

телевизор нна!))