Svetлый

Перечень твоих претензий к себе составляет до десяти позиций или больше ста?

Ответы
Антонелла Варкуселька

я к себе претензий не предъявляю, я с собой мирно существую...

Снегурочка

Я к себе претензии не предъявляю)) так люблю себя, любимую)))

Андрей Миллер

Постоянно анализирую ошибки свои,если таковые есть,к себе строг....

Снегурочка

Андрей, конечно, я согласна с анализом ошибок и не ошибается только тот, кто ничего не делает, но постоянно предъявлять себе претензии... Можно загнать себя в яму.

Андрей Миллер

В яму когда копаешся в себе

Ольга Тряпицына

А у меня к себе претензий нет.

Тамара Са

Укладываюсь в десятку...

Илюся

Вдвое больше чем у Вас)

Svetлый

🙂