Инна Лукашова

Огромная просьба к *безликим*, желающим общаться в личке - с первым сообщением отправляйте, пожалуйста, своё фото лица (ничего другого!!!!!!!!! 🤪)! Приятнее ведь общаться, представляя человека визуально, правда ведь??? Заранее благодарю!!!!!!🙏❤️😍 Всем счастья!!!

Ответы · страница 2
Александр Иванович

А лучше ваабще с паллитрой. Лицо и паллитра. Сразу буря впечатлений и эмоций, канешна положительных.

Александр Иванович

Да дурень он. Я бы такую жертву оберегал и любил. Такая нужна. И ни када бы не грохнул любимую тётку. А она ведь была красивой тёлкой. Да о такой токо мечтать можно.

Александр Иванович

Я рад што вы меня понимаеете.

Андрей R@

Вот интересно, если пишут в личку то лицо с какой частью тела чаще путают, фото чего присылают?

Андрей R@

Понятно, мог бы и сам догадаться.

Ка
Катеринка

🤣такие обычно присылают лицо в виде своей пиписьки. И считают это лучшее для знакомства)

Ка
Катеринка

Ну а дальше оцените габариты и решайте сами знакомиться аль неть)

Инна Лукашова

😂😂😂 Меня не волнуют габариты!!!

Ка
Катеринка

Воть как это донести до мужиков?а?

Инна Лукашова

Не знаю!!!!!!!!!!!!😁

Ка
Катеринка

Жаль

Андрей Лященко

А если он из себя ничего непредставляет окромя хера ? Что ему и своё фото послать низззя ?

Инна Лукашова

Ага! Часто бывает!😂

Бес Пристрастный

Хорошо. А вы скан паспорта покажите, а то вдруг фото не ваше и не своим именем назвались.

Твой Повелитель 💕

Что поделать... не все разделяют вашу самоуверенность и смелость показать своё лицо

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.

Твой Повелитель 💕

Центр возрождения цивилизации...
Круто... Так говорите учитель истории?

Инна Лукашова

Нет. 😁

Твой Повелитель 💕

На нет и суда нет. Партизанам привет. Спокойной ночи

Инна Лукашова

Спокойной ночи!

Данунах Первый

Я - тайный агент 55-и разведок мира. Не положено мне фейсом светить ни тут, ни в личке.

Искорка

Так мило, а вы не думали почему люди не показывают себя, значит есть на это причины.

Инна Лукашова

Не знаю....

Инна Лукашова

Почему???

Искорка

Интересно вам стало, а сами порассуждайте, я помогу, если что..

Инна Лукашова

Не знаю...

Инна Лукашова

Нет.

Роман Незнамов

А кто не желает общаться в личке?! Мои помыслы чисты.я могу и прилюдно пообщаться...

Инна Лукашова

И я могу!

Fenix🇱🇹

Фото лица у каждого понятие своё ,видно что больше всего дорого , то и посылают 😂

Леонид Шубин

👍Тоже глупо себя чувствую, когда общаюсь с кошечками, машинками, мультяшками...

Инна Лукашова

Да!!!😊

Бахром_С

Утро доброе, Инна. ))) А я могу - с чистой совестью постучаться к Вам в личку?)))))

Инна Лукашова

Приветик, Бахромчик!!!!!!!!!! Конечно!!!!!!!😍

Леонид Рюмшин

ну не скажите! увидев меня вряд ли вы получите приятность. чур меня скажете.

Ярославна Андреева

Почему спрашку все воспринимают как сайт знакомств? Уйду от сюда, надоело

Инна Лукашова

Выбор Ваш. Здесь никто, никого не держит. Но Вы даже не поняли, о чём речь, к сожалению.

Ярославна Андреева

я все поняла, вы со своим уставом пришли

Инна Лукашова

А что плохого в том, что люди знакомятся??? У меня здесь появилось несколько друзей мужчин и подруг! Мы с ними перешли на другие сайты и уже несколько лет с интересом общаемся, перезваниваемся... Объясните, что в этом плохого???

Глеб Иванович Бокий

Вот так вот работает накопление базы данных системы распознования лиц

Natalia Natalia

Согласна...и ни только в личке..... приятно общаться...когда видишь с кем...

Александр

Добавь фото свежего лица!!!! Не то тебе наотправляют приятных лиц!!!!!😁

Александр

Правильно!!!! Зачем себя инфекциями перегружать...надо что бы организм сам боролся....

Александр

Какое у нас взаимопонимание!!!!👍😉

Poman Devil

морда лица на аватаре! если общения не хватает можно просто спросить!

Poman Devil

вот оно)) улыбнись и к тебе потянутся люди))

Инна Лукашова

Истина.

Poman Devil

дааааа

Жан Вальжан

точно . а то думают они настолько великие что и без фотки все прокатит

Виктор Гордеев

Инна, я могу отправить, не думаю что вам интересно поговорить со мной

Виктор Гордеев

Инночка меня пытаються оболгать

Инна Лукашова

Кто??????

Виктор Гордеев

Никто не пишет, я свободен