🤔🤔
🤔🤔🤔

Играете в азартные игры? Какие? Спортлото может считаться азартной игрой? Сколько проигрывали и выигрывали?)

Ответы
Алекс Венцель

Играл в своё врем на автоматах, но как только начал проигрывать бросил это дело...Тут главное вовремя остановиться.

La Testa

У нас одна азартная игра, кто больше за три часа отремонтируют деревянные поддоны

Yrii Docenko

Вика никогда не играл в азартные игры и тебе не советую это плохо заканчивается

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спортлото?

Yrii Docenko

я имел в виду денежные

🤔🤔
🤔🤔🤔

Тоже денежная)

Yrii Docenko

на деньги

Валерий

любая игра требующая денежных вложений -азартна!)

Валерий

мне хватает..

🤔🤔
🤔🤔🤔

А мне нет)))

Валерий

сочувствую)

Валерий

😉☕

Андрей Павлович

Обожаю игру в карты, но только на интерес.

Сергей Кузнецов

Нет. Шахматы, бридж.

Владимир Жиров

В своё время, по молодости купил тираж спортлото на всю зарплату. Ничего не выиграл. С тех пор в азартные игры ни с кем не играю.

К.а.н.он

Играю в преферанс)

Elchin Kuliyev

нет. да. мелочь

Ал
Александр

Я не играю

Игорь Красненьков

Не играю.

Галина Смирнова

оной раз