Ст
Станіслав

Две подруги: - Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком! - А что такое? - Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел: "Баю - баюшки-баю, всех вертел я ... "

Ответы
Галина

Вот утро сюрпризов ,что такое ,где пропал ,что случилось ,воевал?я уж подумала сменил ник ,с похожим стилем еще вроде такой появился но что останавливало спросить .☺️☺️☺️🥀🌹🌸

Ст
Станіслав

Привет)) Так я тут был,просто в птичку был переодет)) У меня все нормально,жив здоров) Ты как?

Галина

КАК НАСТРОЕНИЕ . Так на птичку я и думала . живу ,хлеб жую, если можно назвать это жизнью, существую по другому .

Ст
Станіслав

Эх,что совсем все плохо? Настроение веселое сегодня еще работаю а завтра выходной))) Дожди у нас сильные . Думал завтра по грибы сьездить но увы дождь льет как из ведра.

Галина

а у нас вчера был дождь,сегодня солнышко , но холодно.

Георгий Клинцов

НУ И САШКО!

Светлана Радуга

😂😂😂

Татьяна

😁👍

Rima Kravcenko

😍