А)
Алёнка )))))))))))))

Каждая женщина вызывает желание... Какое - зависит от состояния: Слабая - только желанье жалеть, Яркая стерва - желанье иметь, Нежный цветочек - желанье любить, Склочная тётка - желанье убить... НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ?

Ответы
Александр Моргун

живите и радуйтесь вот например сегодня познакомился с одним человеком так этот человек очень большой политик в нас в Украине обещал помочь решить один вопрос значит есть бог на свете надо просто верить -это не кидалово100%

V... T...

глядя на твое фото-...ты действительно вызываешь желание жить. Потому что сразузабываешь о всех проблемах. Для меня желание жить может вызвать только верная мне женщина-потому что тогда я понимаю что все было не напрасно...

Nikolai Garskov

Каждая женщина вызывает желание, это зависит от состояния. Время проходит и непременно все чередуется попеременно: сначала желать, потом пожалеть, потом утопиться , но все таки выжить и жить без греха, не убийца пока!

Та
Татьяна-Stv

Все женщины в молодости похожи на виноград!!! Но с возрастом - беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу! И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!!

Юрий Алексеев

Любому нормальному мужчине для счастливой жизни нужны только три женщины : ДРУГ, ЛЮБОВНИЦА И ЖЕНА!! Все три в одном прекрасном теле!! Судьба злодейка не дает нам встретиться....................................

Анатолий Зиновьев

Уважаема Загадка, первый обман , так я думаю, это не ваше фото однако, а все не хорошее начинается с обмана, а это уже плохо. о женщине. женщина это цветок в природе, только почему-то они забывают.

Николай Помякшев

Все перечисленные виды желаний имеют право на существование.Желание жить -совокупность всех других желаний.Вот, у Вас есть желание кого-то зажечь.Ну и зажигайте.

Дмитрий Лейман

Ну и вопросы у вас Олечка!:) Наверное это та девушка которая рядом со мной! (я имею ввиду свою дочку). А вообще для каждого мужчины она своя!

Людмила

Олечка,все теории-просто теории,мужчины не читают этого,когда их накрывает пи...,извини за плохое слово..Тут все зависит от ситуации...

Александр Шишов

хорошо всегда в женщине видеть букет из всего кроме склочной тетки и чтоб ты сам определял пропорцию, ну или корректировал

Ivan Ridetsky

Только любимая женщина вызывает и желание жалеть,и иметь,и любить и убить.Иногда.Но всё прощаешь только любимой женщине.

Pavel Ryndov

желание жить может вызвать любая из перечисленных вами женщин. поменьше копируйте чепухи и думайте своей головой 🙂

Галюня Лобанова

Любовь у каждого своя и объяснисвой цветочек...у каждого по-своему..ть ее нельзя. Т.е. Кто-то любит свою стерву, кто- то

Andrew Black

если бы вы знали что я сказал по поводу Вашего вопроса своей сестре.... Понимаю женщин. Мужские вопросы - это жесть!!!!!

Галина Иванченко

Не каждая женщина даст себе характеристику правдивую,другим,как печать,припечатает.А слова справедливые

Ольга Лошкарева

Как то у вас тут странно сказано. У меня например склочницы вызывают жалость, а слабые - желание помочь

Ivan Vivate

-По моему желание ЖИТЬ вызывает Та,которая может вызывать все перечисленные желания))- и не только !!!)))

Ирина Фамилистая

как жизнь показывает часто это всё есть в одной любимой женщине=))она всегда разная и это и нравится=))

Кирилл Chrom

Жить ради кого-то значит не любить себя. И кстати яркая стерва вызывает желание только дать по морде

А)
Алёнка )))))))))))))

почему?

Кирилл Chrom

Потому что стерва это состояние эгоизма и неуважения к окружающим. Таких не то что любить, таких лучше в лагеря ссылать. Или разрешить знакомиться строго с альфонсами. И стервозность быстро кончится))

Ростислав Бутько

ПРАВИЛЬНО!СОГЛАСЕН!МНЕ СЕЮТ ДОБРО И ЭТО Я НЕ ПОПИРАЮ!ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ СТАЛИ МОИМИ ВРАГАМИ!