А)
Алёнка )))))))))))))

Каждая женщина вызывает желание... Какое - зависит от состояния: Слабая - только желанье жалеть, Яркая стерва - желанье иметь, Нежный цветочек - желанье любить, Склочная тётка - желанье убить... НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

но есть которая вызывает, а когда доходит, то лучше собраться по быстрей и уйти по англиски....:)

Наталья Ромашова

Не всякая женщина вызывает желание. А сколько нежных цветочков были убиты.....Спорно многое...

Анатолий Катунин

о йе йей - только цитаты на деле таких не приходилось встречать - наверное хорошо прячутся)))

Irisha Sokolova

не всегда найдется такая! нужно просто уметь понять и сделать её такой какой хочешь видеть!

Ол
Олег

в каждой женщине если не присутсутствует все перечисленные качества-это уже не женщина

Ал
Алла

каждая из нас бывает во всех перечисленных видах, главное, чтобы была желанная

Вадим

Вот хорошо все эти желания были бы в одной женщине , вот тогда с ней можно жить.

Владимир Журавлев

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫЗЫВАЕТ КАКИЕ ЛИБО ЧУВСТВА УЖЕ ИМ НАДО ДОРОЖИТЬ

Za
Zafar

Не обязательно что она была красивой, лишь у не была совести уважение и.т.д

Нина Якутина

Вот именно!!! Смысл в каждой строке, при чём глубокий! Спасибо Вам, Загадка!

Ирина Авчуринская

радостная и самостоятельная женщина вызывает желание жить и быть лучше

Татьяна Казакова

Правильно . Желания разные но все в конечном счёте сводятся к одному...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ритм страдает... после "необходимо"... вставьте "лишь"... только без обид)

Виктор Сенча

что ты сказала это и есть женщина извени что на ты по другому не хочу

Zhanna Fuks

Как у вас все сложно, а проще не можете? А что, для вас важнее в жизни?

Светлана Светланина

Да как бы "яркая стерва" в тандеме с "нежным цветочком" тоже ничего)))

Лина Иванова

желание жить не должно зависеть от наличия или отсутствия женщины

Александр Молчанов

Желанье сразу возникает, но к сожелению в общении помалу утихает...

Хельмут Шрайбер

Не Желей меня люби меня издевайся на до мной ломай меня полностью

Михаил Бояршинов

хорошая женщина вызывает букет желаний вот с ней и хочется жить!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。