Мария Смерчинская

Можно ли определить характер человека по фотографии?

Ответы
Сергей Андреев

Есть даже такая наука. Или раздел науки. Также о человеке может сказать не только его лицо, но и качество снимка, в каких условиях он сделан, и много всяких нужных и не очень подробностей. И вне всякого сомнения, на красивое лицо смотреть приятно, хочется надеяться, что лицо представляет собой проекцию внутренних положительных качеств)

Андрей

запросто, но многие не готовы принять свою суть. ведь особенно больно обсуждать слабые функции, они порой подобны старой мозоли и если это начинают видеть многие, то проще назвать человека, который определил глубинную суть типируемого человека, лгуном.

Николай Салтовский

Можно, но это будет субъективная, слабо аргументированная оценка. Были попытки составить психологический портрет оп лицу, но ничего хорошего из этого не вышло. Однако результаты весьма интересные.

Роман Оконешников

Думаю что нет. Это не возможно. По сколку фото это момент жизни, стоп кадр. В этот момент человек может быть в разном настроение, так же можно изменить свое лицо на фото тем самым выдать ложные эмоции)

Сергей Орлов

Нет,первое впечатление всегда обманчиво,характер определяют в процессе общения,поступкам и в конце концов принятым решениям.........

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Суетолог

не поговорив с человеком и не имея зрительного контакта думаю,это невозможно,может и можно,но не больше 1/10,вот и вся ирония

Сева Бахарев

есть такая специальность физиономист.... делает это запросто.. да любая циганка.. порой больше расскажет чем ты сама о себе!!!

Руслан Елманов

Да, сейчас судя по вашей фотографии Вы "Иксотимик", но это только на данной фотографии, на другой может быть все иначе.

Wrx Smaragdi

По анализам мочи и кала гораздо ярче проявляется ... А если серьезно - стержень видно (типа рохля или челнавсерукичел)

Сергей Морковкин

Возможно,но для этого нужно очень хорошо разбиратся в людях ну или побидить ы программе битва экстрасенсов

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно, только не по одной и при условии что человек специально не прикидывается валенком или еще кем то

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Определить характер и состояние человека на тот момент, когда его фотографировали! Но не каждый может)

Гаджимурад Хан

Некоторые утверждают что можно, эффективней познакомиться и узнать, правда не всегда это приятно!

Кирилл Здарский

внешний вид о многом говорит, даже если не можешь это объяснить, подсознательно все равно поймешь

Танюшенька Душенька

Тут в процессе общения открытия происходят, а по фотографии... Ну специалист, может, и определит)

Скользкий Тип

у кого то получается, но есть поговорка не все то золото, что блестит и по одежке встречают ...

Упрямая капризная знаете себе цену,одиночка по жизни но любите быть в центре внимание

Александр Арзамасцев

Иногда фотография может приукрась, а где то наоборот. По этому не стоит им доверять )

Юра Сундеев

Характер по фотографии никогда не определишь, его можно узнать только при общении.