Профиль Удалён

Если твою сестру зовут "Краткость", значит ты- Талант?))))

Ответы
Тимур Айсин

Разговаривая с людьми пенсионного возраста на садовом участке, очень часто слышу один мат. Коротко и ясно, все понятно. И доходчиво. Уважаю краткость - это резюме.

Sergei Antonenko

Для этого нужно ещё родиться ТЕМ братом!!! Ведь "талант" - лишь один из братьев Краткости!!!

Александр Себихов

Талант не в краткости, ведь он многосторонен, и множеством идей фонтану он подобен!

Профиль Удалён

Браво!)

Александр Себихов

Талант не краток - он разносторонен,
И множеством идей фонтану он подобен...
Как капельки воды в луче они сверкают
И разноцветием вниманье привлекают...
Так радуги внезапное явление
Мгновенно поднимает настроение! Роднёй Таланту может быть лишь Муза... Благословен пример подобного Союза!

Александр Себихов

Не справился с разбиением стихотоворной строки... 😢

Профиль Удалён

Всё идеально!) Не переживайте!) И Браво вам ещё четыре раза!)

Гэсэр Галданов

Её зовут "котэ" ведь она как кот спать не даёт много жрёт и не толстеет как я

Денис Simonenko

То есть предлагаете сына назвать Антошка например а дочку Краткость.

Толерантный

роди 2 дочек и дай им имена "Краткость" и "Талант" результат напиши

Михаил Лавринцов

Машенька, как-бы не звали вашу сестру , а талантом надо родиться.

Никто Из Ниоткуда

Если моя сестра -Краткость, то я, ВПОЛНЕ возможно - Тормоз! 😉 )))

Карен Григорян

Значит что папа и мама обладают непонятным чувством юмора.

Maggie Satterfild

хорошо, что одну мою сестру зовут Ксения, а вторую Дарина

Константин Никитин

её зовут рассудительность, но я талант всё равно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нещастный я,да у меня сестра вообще нету...

Павел Шило

Придумал же какой то мудрец ,а ты повторяешь.

Павел Шило

У меня бывает дежавю . и у меня хрящик с пяти лет шевется . и по сей день.

Профиль Удалён

Береги хрящик смолоду , а дежавю в холоде!)))))))))))))))

Павел Шило

А у кого она есть эта честь ,споси у любого депутата только тихо на ушко ,а то может быть прослушка.

Профиль Удалён

Депутатоф тожы ф пень.. спрашывать дебилоф лень!)

Павел Шило

Ой ё за это точно ээээ рекламент.

Коля Да

Выходит так, исходя из народного наблюдения

Тимур Ред

значит брата должны звать бог любви и секса

Оксана L

У меня нет сестёр, значит это не про меня.

Олег Демидов

Упаси меня бог, от сестры с таким именем

Bellator Luminis

Значит Вы оба из индейского племени 🙂

Александр Лобашев

а если нет сестры?а краткость есть!

Валерий Иванович

иногда одно соответствует другому