Юнесса

Я мужчину раздражаю, он испытывает агрессию,но думает о бо мне и фантазирун, это как???

Ответы
Юрий Кривич

Ну, он вполне может фантазировать, как сворачивает вам шею, или тащит за волосы по холодному снегу. Фантазии, они то разные бывают, не только сексуальные. А вообще вам лучше у него и спросить, чтобы наверняка знать, а не опрашивать всех подряд участников сайта...

Yuri Yakubowski

В глазах твоих я вижу удивленье и неподдельный к миру интерес, а что поглубже где-то там на сердце пока не вызывает интерес.

Чеширский Кот

Да уже подойдите к нему или просто заговорите с ним ! Ну скок можно мучать его !! Чего вы его боитесь !! Вооше ????

Я-
Я-Искал-Тебя

ох ну и любишь же ты пофантазировать)

что то подсказывает,в голове твоей море подобных фантазий и только)

Lаzy

Любит и ненавидит. Два в одном. Прошел через это. В глубокой юности. Не лучшее состояние, надо сказать.

Таяна

У бывшего ко мне так. Запада в душу. Даже его новые все на меня похожи внешне. Но они не я, во многом.

Неизвестно Неизвестно

Не следите за чужими мыслями, Вы их не знаете никогда. Следите за чужими действиями, они очевидны

Го
Горец.

Агрессия не бывает к пустому месту. А вот к придуманному может быть.) Только это называется шиза.

Марат

А что тут не понятно, в своих фантазиях он мстит тебе за раздражения)))), при чем во всех позах))))

Сергей

Я даже слова-то такого не встречал нигде: "фа😄нтазирун", поэтому - просто НЕ ЗНАЮ "это как"...

Демонолог Миднайт

Предполагаю, что он хотел бы "наказать" вас по всей строгости межполовых взаимоотношений.

Юнесса

Обойдется

Юнесса

Женат

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Solnce Solnce

Это значит, что вы ему не отвечаете взаимностью, хотя он бы очень этого хотел

Виктор Маркин

необольщайся. или агрессия взорвётся или фантазии законьчатся. 🙂😉

Сергей Ерохин

это болезненные отношения с примесью неуправляемых гормонов называется..)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Про фонтазию...!!...Сама придумала!?.. Или он в здравом уме тебе сказал....!?))

Москва Новая Реальность

Тянет наверно внутринне.. а вот хочет видеть в вас другие проявления...

Юнесса

Я его не вижу и не замечаю

Москва Новая Реальность

Вот поэтому и раздрожаете..

Юнесса

Он женат, хотя смотрит, и отворачивается

Москва Новая Реальность

Тода....ваще его пригвозди...

Юнесса

Зачем я увальнаюсь

Акакий Акакиевич

Ну это нормально. Агрессия как и влечение от тестостерона зависит

Юнесса

Влеку его??

Акакий Акакиевич

Ну конечно. Как в школе. Если дразнит, значит нравитесь )

Юнесса

А как это прекратить??

Константин

он думает что вы его раздражаете и фантазирует как вас пристукнет

М.
Максим .

кто может раздражать на тех не смотрят,теперь можно найти милее.

Юнесса

Он на меня смотрит

М.
Максим .

это вам показалось.