Лев Галиев

.....Где люди Совесть прячут ????))))

Ответы · страница 4
Екатерина Гордеева

Если она есть, то не спрячешь, а вот, если она отсутствует, то и прятать нечего.

Лев Галиев

Совесть дана при рождении ))))

Екатерина Гордеева

Значит большее количество людей её действительно здорово замаскировывают.

Галина Кузьмина

А чего её прятать? Если она есть, она на виду. А, если нет, и за деньги не купишь.

Валентин Зуев

...Если Вы можете сказать , что есть такое "Совесть" , то прятать будет нечего ...

Лев Галиев

.....это когда Душа стыдится )))

Валентин Зуев

...Спасибо - сколько раз пытался узнать определение "совесть" - никто не мог сказать...

Лев Галиев

.....это моё мнение.....и оно может Ваше тоже ...по этому)))

Валентин Зуев

...Совесть существует ! ...

Александр Луньков

Да я сам свою ищу, но пока никак. Подкрадывается тайком, погрызет и исчезает)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у всех ли людей есть Совесть?) Те, у кого она есть, как правило, не прячут ее...

Светлана

Совесть словаре Даля находится между сукой и сифилисом, это истинная правда

Анджелла Нефедова

Чаще всего у людей она просто не существует. Следовательно и прятать нечего.

Наталилия

Иногда складывается такое впечатление, что ее при рождении забыли положить

Ника

ойййй та какая совесть то ... я например ее променяла на ластик еще в 1 классе

Лев Галиев

........а ещё что умеешь ??))

Ника

и шью и вяжу и крестиком вышиваю ..и слова лишнего не скажу))так что плясать тебе )))

Ника

а я и не просила танцевать ... пляс и танец разные понятия

Лев Галиев

....ну надо же...))))...а я и не знал !!!

Александра Бочкарева

ЕЕ продают., но бывают случаи, что она как верная собака возвращается домой.

Нила Шарапова

Совесть мучает обычно тех кто не виноват Значит у большинства совесть спит

Ол
Ольга

У некоторых ее больше нет..., так глубоко прятали - исчезла за ненадобностью

Светлана Аверьянова

Такие совесть не прячут, просто она у них чистая и прозрачная...ее не видно))

Валентина Золотарева

мдааа,у некоторых это хорошо получается,хоть бы поделились своим умением.

Лев Галиев

.....не надо !!!!....не уподобляйся ))))

Валентина Золотарева

вдруг пригодится в хозяйстве...

Валентина Золотарева

так делиться есть чем?делись..

Лев Галиев

....с удовольствием ))))))....только чем )))))

Jenny N.

в тридевятом царстве в тридесятом государстве...на дубе висит сундук..........

Jenny N.

Спасибо)) Да я и сама не хуже))

Любовь Каспорская

Если она есть, её не спрячешь.А если её нет,не надо думать,что её спрятали 🙂

Valentina Ilyukh

А есть ли теперь у людей такое понятие как совесть???? Что тогда им прятать?

Valentina Ilyukh

Глубоким, непробудным сном....

Айсия А

Если есть то не прячут! Если прячут, то скорее всего она у них отсутствует!

Наталья Гавр

У многих ее просто нет и прятать нечего, а у некоторых под пачкой баксов....

Валентина Чеботарёва

нигде, просто у некоторых её нет и они с этим спокойно живут и не паряться