Лев Галиев

.....Где люди Совесть прячут ????))))

Ответы · страница 5
Арина Коришко

если они на рабочем месте, то обычно дома оставляют, им же работать еще!!)))

Оксана Прокопец

Они её не прячут - они её не достают...а если и пользуются то не афишируют.))

Yulia Balandova

В яйце. А яйцо у Кащея. А Кащея не достать. Поэтому совесть сложно достать

Анатолия Федорова

О!!! хорошо если есть и прячут...некоторые обделены...некоторые утратили....

Та
Татьяна

Они не прячут, просто у кого-то она есть, а у кого-то её изначально не было

Раиса Гвоздкова

в кармане и застегивают замочком, а у некоторых её вообще от природы НЕТ

Наташа Фаркова

Под матрасом)))))))) а ночью она вылезает из под него и начинает грызть))))))))

Lana Emelyana

её не прячут.... просто многие на ластики поменяли ещё в школе, вот и все...

Tp
Tpикcтep

Она выползает периодами ...можно или прислушаться к ней либо не заметить

Тамара Хорошева

Да вот теряют где-то и не замечают потери. Не зря говоря-совесть потерял.

Валентина Балашова

её не прячут...от неё избавляются...и увеличивают число бед и страданий...

Валентина Балашова

Больше честности и справедливости...и жизнь изменится у многих...

Joshua

Ну раз душа иногда уходит в пятки, то совесть уходит в мизинец на ногах)

Надежда Мокерова

Наверное, в мозгах! Хотя, ведь если совести нет, то и мозгов нет, правда?!

Гульназ Губайдуллина

У никоторых людей нет совесть. Если было бы, они бы прятали внутри себя!

Звягинцев Егор

Если следовать поговорке, то она гласит, где была совесть там х@р вырос.

Олеся

Сперва ее видоизменяют, потом она у них по другим принципам работает.

Олеся

А мог бы ты дать ему деньги, зная все это?

Сергей Забабурин

не знаю. я бы другой вариант выбрал скорее всего если бы мог

Сергей Забабурин

если ему деньги нужны посмотрел бы на что он способен ради них.В декамероне есть история как царь пьянчугу городского проучил

Сергей Забабурин

В тоей в твою сумку попросил зайти, заодно проверил исчез бы или нет )

Сергей Забабурин

а какой смысл к таким людям отношения выстраивать. им либо помогаешь либо не замечаешь. а остальное лишнее...мне так кажется

Александр Тихонов

ой, в разных местах. А самое недоступное: "Где была совесть, та х вырос"

Зинаидатюрина(Брезгина)

Совесть припрятана,а выживаемость среди себе подобных на передовой.

Лев Галиев

......а как же законы божьи ????))))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что бы щеки подставлять? Уже хватит наполучалась.

Лев Галиев

Ну это Ваш конечно выбор )))

Тамара Палаумова

Если она есть , то зачем ее прятать ? А если нет - так прятать то нечего

Татьяна Киреева

вот интересный вопрос ... у некоторых её просто нет.. прятать нечего...

Татьяна Киреева

я надеюсь что есть.. иногда она мне спать не дает))))

Лев Галиев

.....Может это просто бессонница ????)))

Татьяна Киреева

она тож приходит))) но это уже следствие мук совести ))))