Кира

Давайте худеть вместе, дружеская поддержка, советы и т.д?

Ответы
Сервер Аджимеров

Могу дать советы! Завтрак варенные яйца, так как они способствуют на 80% похудению, желательно с клетчаткой, то есть зелень или брокколи, один желток максимум можно есть, или два! Обед лучше съесть долгие углеводы такие как крупы, можно гречку с овощами, ужин никаких быстрых углеводов в виде шоколадки, тортика! И исключите хлеб! Ужин белок, можно курицу или куриные грудки но без шкурки, дальше сами добавляйте рацион но осторожнее! Со фруктами тоже будьте очень осторожны! И конечно же в зал или сами дома но что бы было как в зале а не лениво пару раз сделали! Без физ нагрузок толку нет от питания!

Кира

Спасибо, постараюсь

Геор Цораев

ДЕВОЧКИ!!!!ДЕВУШКИ!!!!ЖЕНЩИНЫ, вконце концов!!!! В стране кризис, жиром запасаться надо!!! а похудение само по себе настанет с первыми подорожаниями)

Кира

Вот спасибо

Кира

За совет, теперь жир на потом прибегать буду)

Кира

Приберегать

Глоупен Тырл

Главная мотивация - у женщин с избыточным весом высока вероятность рождения ребёнка с синдромом Дауна.

Кира

С избыточным весом они его ,как правило не могут завести!

Глоупен Тырл

Тем более. А ещё более главная мотивация - всё таки большинство мужуков предпочитают фигуры при талиях - 90-60-90.

Кира

Нет таких идеалов,вы видели этих моделей на подиуме красивый склет!Красиво когда в меру и плавные линии.К чему и стремимся сейчас)

Глоупен Тырл

Я ж говорю не про скелет, а про 90-60-90.

Кира

А вы видели человека с такими параметрами?

Константин Никитин

бассейн холохуп упражнения на пресс, бёдра и попу. Кушать меньше жаренного и жирного

Кира

Планирую на фитнес записаться, от холохупа такие страшные синяки были,врачи аж испугались)

Кира

)

Константин Никитин

так и за недели две можно такую фигуру сделать

Кира

Две мало

Константин Никитин

вообще надо там чаще зависать. Спорт полезен и для фигуры и для иммунитета и для настроения

Кира

Постараюсь

Ann Alex

Давайте)) Я не ем после шести, а в течении дня ем все, но каждое блюдо делю на половину)

Кира

И как результат?

Ann Alex

Не плохой, в последний раз так худела перед свадьбой + старалась хоть несколько раз в неделю немного попрыгать на скакалке и покрутить хулахуп. За 1,5 месяца скинула 6 кг

Кира

Это нормально, спасибо

Андрей Ключевский

Вот мне сегодня порекомендовали напиток: имбирь+мёд+лимон. Говорят, помогает.

Кира

На тощак перед едой?

Кира

Ладно у Гугла спрошу)

Андрей Ключевский

Алена Шанибова

Я влюбилась в главу МИДа, за 2 недели скинула 3 кг. Энергии хоть отбавляй

Кира

Умница)

Алена Шанибова

Я умница?! НЕЕЕЕТь! Он лапуся!!!

Кира

И это тоже)

Al
Alex

жрем меньше,двигаемся больше, не нервничаем по пустякам)

Al
Alex

ого) ну не знаю- мне подари))

Кира

Я б с большим удовольствием

Al
Alex

я б тоже с ним.. помог вам лишнее скинуть 😉

Кира

Спасибо, как нибудь сама

Al
Alex

)) ок

Игорь Либерт

Могу вам помочь!) съедать ваш завтрак, обед, ужин)))))

Кира

)

Анна Приймакова

давайте!!!!я за все ..... кроме голодовки .....)))

Анна Приймакова

да соль она такая ,но без нее ни куда она нужна организму особенно для крови ,и она в хим,составе содержится фрукта овощах

Кира

То природная, а мы ее потребляем больше 5 грамм в день, выше нормы

Кира

Удачи. И давайте поддерживать друг друга)

Анна Приймакова

давайте не теряться 😉

Кира

Давайте)

Анна

мне худеть не надо..и тебе тоже не стоит

Кира

Мне-то как раз нужно

Анна

худо - это плохо, болезненно..худеть - хворать))лучше будь здорова))

Кира

Спасибо

Анна

я могу посоветовать тебе как стать здоровой,чтобы привести в порядок свое тело, а значит и душу, если пожелаешь

Кира

А почему бы и нет?

Анна

советую воспользоваться методом оздоровления по Чичагову..найди в интернете инфу на эту тему и следуй правилам..вес будет снижаться не резко а постепенно..так что не навредит тебе и все будет хорошо...а из спорта - бодифлекс...там именно дыхание ценно..от него тоже вес в порядок приходит и тело подтягивается

Кира

Спасибо

Леонид ~Dragon~

Ой,мне бы тоже самое, только наоборот)))

Сергей Из Сибири

При моём то росте 170 см и весе 52 кг ? 😂

Кира

Так я ж ищу собратьев по несчастью)Но вам кстати можем помочь в наборе веса!

Сергей Из Сибири

Дохлый номер ... наследственность не даёт поправиться ... родители были худыми ....

Кира

У меня родители худые,а я в бабушку пончик)

Кира

)

Алина П

Есть меньше и заниматься спортом

Ирина Левина

Давайте!японская диета суппер

Кира

Вы ее опробовали уже?

Кира

Спасибо, посмотрю

Создано Только Для Себя

целюлита нет не ко мне вопрос

Уральская Рябинушка

Кто-о чём. Мне бы поправиться

Crazy Snowman

Пельмешки, Рябинушка ) Пельмешки! )

Уральская Рябинушка

Ем всё подряд-не в коня корм. Рот не отдыхает. Привет!

Crazy Snowman

Привет! )

Оганес Манукян

А сколько вам надо сбросить?

Кира

15 кг

Оганес Манукян

Это не очень то много.А пробовали?

Кира

Да,но забросила и вернулся вес обратно

Оганес Манукян

Значит не сильно хотелось похудеть.Надо всегда помнить,что надо худеть,заставить мозг работать над телом,искать пути решения,приемлемые только для вашего тела.И никогда не вставать из за стола ситым.Надо всегда чувствовать голод,и пить мног воды.

Николай Гузов

спорт и правильное питание

Кира

Молодец. А мне очень трудно сбросить где-то 3 в месяц это с фитнесом и пп

Николай Гузов

фитнес не помогает вообще не как бросайте его ж

Кира

Лучше классический спортзал?

Кира

Не слышала, а по подробнее?

Николай Гузов

посмотрите видио его на просторах интернета море