Гаухар Абдыказырова

Выражаю свою скорбь Питеру! Этому прекрасному городу!Нет-ни один город,ни одна страна не заслуживает этого!Зачем?За что?В чем виноваты люди?Чего добивались этими терактами?В этом городе учится сын коллеги- это было реально жутко смотреть как мать бьется лишь бы узнать весточку о сыне-с ним все в поряде.А сегодня по новостям узнала- что там погиб наш земляк из Алматы- молодой парень, у которого жизнь только начиналась!Я от всей души желаю смерти виновникам этого теракта, да простит меня Аллах

Ответы
Елена Дробчак

Господи..как Земля еще носит таких подонков..которые это сделали..сколько можно убивать и калечить во имя веры..в которую они не верят..ибо мусульмане которых я знаю и живу рядом с ними --мирные и гостепримные люди...Казахстан тоже перенес трагедию..вспомним Актобе..и Алматы..где гибли люди.. пусть у этих зверей земля горит под ногами..

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Но,дело не в переговорах.А против политики Путина и Медведева,которые где родились?

Елена Дробчак

ну..это не то ..совсем не то

Аптер Пётр Яковлевич

Милая,Елена!Сами увидите скоро

Елена Дробчак

время покажет..

Bahytzhan Balabiyev

Біреуге өлім тілегенше, өзіңе өмір тіле деген бар қазақта. Олар жазасын алады негізі

Гаухар Абдыказырова

Билем! Сонда да оз создеримнен бас тартпаймын!

Bahytzhan Balabiyev

Не деген батылдық

Bahytzhan Balabiyev

Кай каладасын

Bahytzhan Balabiyev

Алыс екен

Самум Аквильский

Вы,молодец,никогда нас не нужно делить,горе одно...

Ро
Розочка

я с вами....сволочи...гады...звери...

9999999999999 9999999999999

иди на хуй